1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирог с капустой и яйцом

Тема в разделе "Пироги", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Пирог с капустой и яйцом»

2. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    довольно таки бюджетный рецепт, на случай, когда нет мяса, а кушать хочется. Не пробовал соединять капусту и яйца, но на видео все выглядит вкусно. Да и не думаю, что вы бы стали делится плохими рецептами!)) Попробую сварганить такой пирог.

3. Старый

Старый
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я вот попробовал, не понравилось. Все-таки, капуста с яйцами это вам не мясооо. Так что не тратьте время, а делайте нормальный пирог с мясом сразу:D

4. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пирог такой получается вкусный, чего вы так набросились на рецепт) Просто готовить нужно правильно, руками, которые из правильного места растут)

5. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пирог мне не понравился. Уж простят меня все любители этого пирога. Капуста и яйца в сочетание мне не понравились. Хотя парень съел, но мужики не прихотливы в еде. Все сожрут)

6. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне больше нравятся пирожки с капустой, жаренные. Чем вот такой пирог. Яйца вообще не люблю, не употребляю и салаты с яйцом не ем) пирог тем более.

7. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вот может этот пирог как раз для вегетарианцев! Так что не надо так писать) Я тоже люблю мясо, но пирог такой получается не менее вкусный. Рекомендую попробовать приготовить, а вот потом напишите свое мнение.

8. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я тоже больше люблю пирожки с капустой. Хотя это не самая любимая начинка. Тут капуста еще получается не жаренная идет для начинки, а вареная какая то. Не, я пожалуй такое тоже не смогу полюбить)

9. ШашкеТ

ШашкеТ
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вот мне что то пирог не понравился. Вроде все делал по рецепту, а на вкус бяка получилось. Я с капустой люблю жареные пирожки, а вот такой вариант не понравился.

10. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Если будет вкусное тесто, то пирог даже с капустой будет вкусным. Не знаю, как будет сочетаться яйцо...но думаю плохого вы не посоветуете)) А вообще пирог довольно таки бюджетный. Без мяса или грибов. Капусты с дачи у нас много, можно и пироги стряпать. Вот попробую сейчас постряпать. Спасибо за видеорецепт!

11. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Я люблю капусту, а такой пирог еще не пробовала готовить. Хороший точно?))) Завтра тогда буду делать. Ингредиенты есть в холодильники. И яйца, и капуста, тесто надо сделать.

12. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пирог ароматный и сочный. Я такой готовлю постоянно, когда хочется выпечки. Тем более,. да, как вы сказали, все ингредиенты всегда есть на кухне, да и они не дорогие, в случае покупки. Готовить не сложно, должно получится. У меня с первого раза пирог вышел очень вкусным. И само тесто тоже вкусное было. Удачи вам :)

Поделиться этой страницей