1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирог с куриным филе и грибами

Тема в разделе "Пироги", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот это мой рецепт точно. Такой пирог могу один сам съесть и глазом не моргнуть. Филе куры и грибочки лучшее сочетание для сочного несладкого пирога. Отличный рецепт.

3. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    обожаю такой вариант пирога, очень вкусное сочетание, сытно, что еще можно сказать. Когда нет мяса, делаю картошку с грибами и луком, тоже очень вкусноооо. Всем советую!

4. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я присоединяюсь ко всем остальным. Такой пирог - самый вкусный, пожалуй. Курица...мммм, да и грибы. Разве, что кто то не любит грибы. А так думаю, что каждый второй любит такой пирог.

5. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вот это пожалуй универсальный пирог. Любят все. Если и не любят грибы, можно убрать их. Все равно будет вкусный пирог. Советую всем дама освоить такой рецепт и радовать своих мужиков таким шедевром. Мой и с пивом его лопает.

6. Алексей

Алексей
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, такой пирог не может не понравится. Только если грибы кто то не любит или курицу..хотя не встречал таких никогда!

7. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Давно готовлю по такому рецепту пироги. Мне больше нравится готовить несладкие пироги. Сочные, с грибами, такой аромат на всю квартиру, когда готовишь. Для посиделок часто приготавливаю пирог, сметают все до последней крошки.

8. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Курица всегда есть в моем холодильники. Из нее готовить можно что угодно) Пирог тоже получается вкусным. Запах просто шикарный, когда пирог стоит в духовке и готовится. Сырная корочка сверху...ммм...это потрясающе. Рекомендую всем научиться делать такой пирог!:p

9. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ой, такой пирог я люблю больше всего. Самый универсальный. Курочки любят все, поэтому часто готовлю на застолье, посиделки семейные. Грибы придают особый вкус пирогу, я еще люблю чеснок добавить. Хороший рецепт!

10. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Как по мне это лучший пирог, который можно приготовить. Сытно и вкусно. Я мясные пироги люблю больше чем сладкие пироги. Побольше туда лука, чеснока и мелко нарезанной зелени. Улетает за один присест попить чай всей семьей!:)

11. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блин, и где мне щас такие шампиньоны найти?? Я не видела даже такие коричневые...а консервированные не подойдут? А пирог, конечно, хорош!

Поделиться этой страницей