1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирог с начинкой из свиного мяса

Тема в разделе "Пироги", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. ШашкеТ

ШашкеТ
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    вкусный получится по любому! Мясо свинины дает сочность. Для меня это самый лучший пирог, сытный. В принципе, рецепт у меня такой же. Ничего лишнего туда лучше не добавлять. Он прекрасен и в таком виде)

3. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Свинина вкусная, конечно. Не понимаю вегетарианцев и тех, кто не любит свинину!!! Как можно не любить такое обалденное мяско! А в пироге еще лучше. Ням-ням, всем приятного аппетита;)

4. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ой ой, уже слюнки потекли. Вкусно по любому, свинина мое любимое мясо. А уж в пироге - тем более. Так что непременно приготовлю в ближайшие дни, раз напомнили о таком чудном рецепте.

5. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Свинину не перевариваю, поэтому такой пирог у меня с другим мясом)) Пироги всегда получаются сытными, ароматными. Мне еще нравятся осетинские пироги, они тонкие, но наедаешься до отвала.

6. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блин, я свинину не ем! Как теперь быть? Посоветуйте какой нибудь хороший рецепт пирога тогда...говядину и курицу ем. Хочу научиться делать пироги такие сытные, не сладкие.

7. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пирог со свининой...самый любимый пирог. Свинину вообще люблю, особенно шашлык из нее. Но в пироге тоже довольно таки сытно и вкусно получается. Побольше лука в пирог! Без лука все будет не то. Я люблю и мясо и лук.

8. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вай вай вай...вот он дорогой, самый желанный, самый родной :D Это мой любимый пирог! Поэтому я могу приготовить его в совершенстве. Сейчас гляну видео рецепт и проверю, правильно вы все приготовили или нет! Свининка самая вкусная, как по мне. Нежное и сочное мясо.

9. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, у меня такие же впечатления от пирога Вкусный очень, свинина нежная получается. Готовлю дома такой пирог уже несколько лет, всеми любимый рецепт. Правда, вот кто не ест свинину, не сможет оценить вкус пирога)

10. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Свинину, когда хорошо приготовишь, очень нежная получается. Люблю шашлык из свинины, но редко кто готовит ее действительно вкусно. Такой пирог очень сытный. Чесночка добавляйте и будет вообще объедение!

11. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    со свининой вообще получается вкусно, сочно очень. Мне такой пирог больше нравится, чем с курицей. Лука кладу много, это моя слабость. А вот парень лук вообще не ест. Не могу приучить. А готовить без лука...все же будет безвкусным(

Поделиться этой страницей