1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пшённая каша на молоке с яблоком

Тема в разделе "Каши на молоке пшенные", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Никогда не пробовала добавлять в эту кашу что то. А оказывается так просто превратить обычную кашу в вкуснятину. Теперь ребенка будет проще заставить покушать утром кашу...

3. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Кашу такую не люблю с детства как раз таки! Всегда пичкали непонятно зачем родители)) Теперь ничего не поможет этой каше. Не яблоки, ни другие добавки

4. Эльвирка

Эльвирка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    меня в детстве бабуля тоже кашей кормила по утрам, не любила я это дело, капец как. Но сейчас бы все отдала за бабушкину кашу. Самой так готовить не получается. Видимо, там был волшебный ингредиент - любовь:rolleyes:

5. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А Вы правы! Любовь это всегда волшебный ингредиент, который нужно добавлять в любое блюдо. Иначе будет не вкусно. Готовить всегда нужно с душой.

6. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не, каши мне не нравятся. Все - таки не любила их никогда. Лучше картошечки пожарить, чем варить кашу.

7. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пшеная каша очень полезная, на сколько я знаю. На завтрак можно готовить. С яблоками вообще будет отличный вариант. Я детишек приучил, что кашу обязательно нужно кушать по утрам. Даже не пиликают с протестами теперь!

8. Главнаяхозяйка1

New Member

Симпатии:
    0
    Еще одну кашку нашла у вас. Я пшённую особо не любила. Но вот с яблоками хороший вариант. Попробую завтра приготовить обязательно! Поищу еще у вас интересные рецепты.

9. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Каши полезная штука, но я их не люблю. В детстве меня пичкали этой кашей..гадость еще та. Сейчас я вообще не готовлю себе каши, нафиг надо это кушать!???

10. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Пшенная каша хороша) Легко готовить. Не пробовала в нее яблочки добавлять, но думаю стоить попробовать. Для завтрака хороша будет. Я детей не могу заставить кушать кашу, думаю, что тема с яблоками им понравится. Спасибо за идею

11. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ну я тоже не любитель каши) Лучше что нибудь посытнее. Но на завтрак иногда можно. Пшенная сама по себе мне не очень, но с яблоками будет всяко вкуснее. Как детей приучить кушать кашу по утрам? Вот это задачка не простая. Добавление яблок сделает пшенку вкуснее. Попробую на днях.

Поделиться этой страницей