1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рождественские ореховые рогалики

Тема в разделе "Печенье", создана пользователем nadeschda, 19 дек 2015.

1. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
  2. Ай на не на не

Ай на не на не
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рогалики у меня получаются отменные. Но главное тесто сделать хорошее, я как то что то не то сделала, так у меня они деревянные получались! Или я их передержала в духовке, в общем, что то пошло не по плану)Но сейчас результат радует меня и моих домочадцев.

3. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Интересный и простой вариант домашней выпечки. Я люблю делать такие рогалики с начинкой. Ну знаете, творог добавить или сгущенку. Тоже получается очень вкусно, мои родные любят, просят постоянно сделать, если у меня есть время. Считаю, что лучше самой дома делать такую выпечку, чем покупать сладкое в магазине. И больше получиться, и вкуснее.

4. Маша Десерт

Маша Десерт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рогалики прекрасны) Давно такие стряпаю для своих домачадцев. Люблю еще делать со сгущенкой. Научилась как то давно стряпать. Потому что покупные мне не нравятся.

5. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Любимая выпечка) И готовить просто. Сколько мне было, когда научилась их стряпать...лет 15, наверное, может меньше. Вот с тех пор и готовлю. То родителям, то парню, теперь уже мужу и ребенку)))

6. Дынька

Дынька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рогалики хороши. Даже без орехов, просто тесто вкусное. Я люблю готовить такие рогалики с разными начинками. Орешки тоже хорошо подходят, главное размельчить их хорошенько.

7. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    у меня жена делает такие рогалики часто. Добавляет туда цедру апельсиновую, это действительно придает особый вкус. Она еще делает рогалики с джемом внутри. Или это уже круасаны? тоже вкусные, короче люблю ореховые рогалики. Именно когда в тесто добавляется мелкая стружка орешков.

8. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рогалики готовить несложно...я научилась давно такую сладость делать. И они для меня не рождественские!) А в любое время, как только приспичит скушать сладкое. В магазине они не ок, домашние рогалики мягче и вкуснее. Советую всем попробовать!

9. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рогалики я не умею делать! Но у вас все так просто на видео. Ореховый вкус мне нравится, так что хочу освоить этот рецептик сегодня же. Как то не задумывалась, что такие рогалики можно дома делать, а не покупать в кондитерской. Спасибо за наводку))

10. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Рогалики знаю такие. Готовила уже неоднократно. Обычно я делаю выпечку на праздники домашние. Первые разы получались то твердыми, то еще че. Еще зависит от духовки, она у меня дурная. То перегорает, то не дожаривает и тому подобное. Рогалики научиться делать не сложно. Попробуйте приготовить:)

11. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Так, так, что тут у нас...все хвалят рогалики. Стоит попробовать и мне приготовить их. Завтра буду стряпать, так и быть. Пересмотрю еще разок видео и в путь)))

Поделиться этой страницей