1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рождественское печенье «Лебкухен»

Тема в разделе "Пряники", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Guru

Guru
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ингредиенты мне показались странными, что за карбонат? :D Напомнило урок химии) А так думаю, что печенье должно быть вкусным с такими для меня непонятными ингредиентами.

3. Наталья Иванова

New Member

Симпатии:
    0
    С печеньем можно эксперементировать. Попробовать добавить разные приправки. Например,вспомните черный темный шоколад с мятой и красным перцем! Это же бомба. Вот и в печенье можно добавлять и красный и черный перец, или цедры тропических фруктов...

4. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ой для меня это какие то жуткие ингридиенты, не рискну такое добавлять в привычную сладость - печенье! Не готова на такие эксперименты)

5. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    Хороший рецепт для печенюшек. Такое я еще не стряпала. Интересные добавки в печенье кладут. Для меня непривычный вариант. Поэтому и интересно попробовать сделать. Может станет моим козырным десертом, так сказать.

6. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    рецепт для меня сложный что то...я вот на днях делала печенье на тесте из сметаны...впервый раз получилось неплохо. А потом вчера почему то были твердые печеньки, такие твердые, что даже в молоке не размокали...я в шоке..

7. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Выглядит аппетитно...печенье моя слабость, когда есть свободное время, то стараюсь что нибудь сварганить. Попробую приготовить, может быть получится, посмотрю ваш видео рецепт.

8. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А я люблю такие печенюшки! Очень приятные на вкус. Можно готовить и не только на рождество, как в название) Я стряпаю по настроению печеньки или тортики. Муж любит мои десерты уплетать.

9. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    медовые пряники мне никогда не нравились. Печенье, как раз ими и является) Но вот родня у меня любит такое печенье, поэтому на выходных часто стряпаю, особенно, когда знаю, что гости придут.

10. Главнаяхозяйка1

New Member

Симпатии:
    0
    классные пряники, я такие еще не пробовала) Но выглядят ,как с картинки...завтра же приготовлю эти пряники. У вас по видео все понятно. Как раньше готовили по текстовым рецептам??? На видео все ясно до мельчайших нюансов. Пожелайте удачи с пряниками:)

11. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Процесс приготовления и само печенье выглядит привлекательно. Но раз это пряники, то это не для меня. Я даже простые пряники с магазина никогда не ем, противный же вкус какой то. Так что этот рецепт мимо меня. Пойду искать у вас что нибудь еще на десерт.

Поделиться этой страницей