1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рулет из мясного фарша в беконе

Тема в разделе "Из смешанного фарша", создана пользователем valentin, 3 янв 2016.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рулет получился отпадный! Только заморочился, расскладывая бекон) А получилось очень вкусно, сытно так. Буду еще раз пробовать готовить, надо набить руку с этим рецептом))

3. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Уже пробовали? Я увидела на ютубе ролик, понравился такой рулет. мне кажется, что рулет это новый способ подачи привычных блюд. Еще и макароны туда засунили. Это вместо макарон по флотски ахах будет такой рулет. Кстати, вот орегано..какой вкус оно придает?

4. Guru

Guru
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт мне нравится. Лук в фарш - это залог успеха. Я без него ничего не готовлю. Он придается и аромат и вкус другой совсем, сочней что ли с луком. Макароны в рулете прикольно даже смотрятся. Завтра буду готовить!

5. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рулет у меня получается сочный, мое коронное блюдо, я бы сказала. Прикольно, то, что там по середине макарошки добавлюятся. И вот из бекона оболочка вообще пальчики оближешь. Фарш люблю сама делать, а не покупной. Бекон придает сочность и аромат рулету.

6. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А я не знала про такой чудный рецепт. Я вообще рулеты не готовила раньше..Но у вас тут нашла рецепт и захотелось освоить рецепт. Макароны внутри прикольно смотрятся. Мне кажется, такой рулет и на праздничный стол подойдет. Скоро у брата день рождение, знаю, как удивить гостей теперь. А то банальные блюда надоели уже.

7. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рулет не пробовала такой готовила. Но выглядит аппетитно...макаронки внутри вообще заманивают! Думаю, что будет вкусно. Бекон я давно не ела, а вот ради рулета купила бы. Сколько он щас стоит то?

8. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне понравился рецепт!11! Оболочка из бекона получается вкусный и сочной. Давно не ел ничего такого вкусного, обычные блюда приелись, а вот это классный рецепт. Советую всем попробовать, ребят

9. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я фанат рулетов. Это один из моих любимых. Конечно, надо постараться с беконом, но если долго мучиться, то все получится. Удивите своих гостей интересным горячим блюдом. А то надоели привычные блюда. Я балую своих рулетом частенько)

10. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Такой рулет готовлю уже несколько лет. Макароны внутри придают ему изюминку, так сказать. Рекомендую вам попробовать

11. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот что я хочу завтра на обед. Нашла вкусное блюдо у вас. Бекон люблю, главное его не слопать заранее. :D:D:D

Поделиться этой страницей