1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рулет с орехами и изюмом

Тема в разделе "Рулеты сладкие", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Рулет с орехами и изюмом»

2. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Рецепт понравился, хочется попробовать приготовить дома. А начинку, думаю, что можно разную делать. Курагу добавить, она тоже очень вкусная в выпечке.

3. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Начинку, конечно, можно пробовать другую. Варианты то разные могут быть, изюм не все любят. Можно еще сверху посыпать или поливать кремом каким нибудь...

4. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    Рулет такой частенько делаю. Очень хорошо получается и готовить не сложно. Научила дочку. Теперь она радует таким десертом своего парня.

5. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рулет мне понравился, у меня подруга часто готовит. Орехи и изюм прекрасно сочетаются, это я давно уже понял. Рекомендую, товарищи!

6. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я научился давно делать такой рулет. я еще люблю сверху поливать шоколадом, ну глазурью. А потом кушать. Правда, съедается за 5минут. Но оно того стоит, потратить время на готовку.

7. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    сверху можно полить шоколадной глазурью, кстати. и посыпать сахарной пудрой. Короче, все, что есть собирайте и добавляйте))) Шучу! Но вот шоколадная глазурь действительно добавляет вкуса, вообще люблю даже просто так лопать шоколадную глазурь, а уж с рулетом тем более

8. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Так, что тут у нас...рулет! Судя по комментариям рецепт годный, так что решено. Завтра обязательно попробую забацать рулет и удивлю свою девушку, когда она вернется с работы. Вот так вот надо удивлять своих дам. Не только к мужчине лежит путь через желудок:D:D

9. Наталья Иванова

New Member

Симпатии:
    0
    Отличный рецепт! Сегодня приготовила рулет и все получилось! Очень вкусный десерт. И приготовить было не сложно, ваш видео рецепт значительно облегчил понимание готовки. Все получилось так же, как и на видео. Спасибо за такой вкусный рецепт!

10. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ммм, какой рецепт нашла. Рулет с орехами...моя слабость это орешки. Попробую сейчас состряпать..Я рулет еще не пробовала. Вот кекс с изюмом и орехами часто делаю, а рулет в новинку. Ваше видео должно мне помочь справится.

11. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    пару дней назад готовила такой рулет, вроде рецепт у меня такой же, как у вас. Вкусный десерт. Легко готовить, поэтому он вам сразу полюбится)

Поделиться этой страницей