1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рулеты из куриной грудки в беконе

Тема в разделе "Блюда из курицы", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Оо, еще один рулет! Здорово, что наткнулась на ваш сайт. Кстати, видео очень удобные, иногда рецепты читаешь и все равно непонятно ничего) А у вас все наглядно! Молодцы

3. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    этот рулет заинтересовал, такое еще не пробовала готовить, а значит теперь у меня есть цель!))) Хотя я очень скептически отношусь, когда смешивают разные виды мяса.

4. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пробовала приготовить, что то у меня пошло не так. В итоге получилось не очень. Съели, конечно, но как на картинке не вышло. Пока что не бралась второй раз готовить. Но вот у вас есть видео, так что стоит посмотреть, чтобы понятней процесс готовки был. :):):)

5. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рулеты всегда получаются вкусные. У меня дома давно излюбленное блюдо. Некоторые готовят такое по праздникам, а я каждую неделю уже. Наверное, мне можно выдавать черный пояс по готовке рулетиков!

6. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Двойной кайф для мясоедов и смерть для вегаторианцев!)) забавно сказала) знаю этот рецепт уже давно, несколько раз готовила, вроде все получается как надо, и рецепт у меня такой же

7. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    а вы очень добры к тем, кто не ест мясо:D хорошо, что сюда не прибежали истинные веганы) а то бы тут мясорубка началась в комментариях

8. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Божественный рецепт! Для начинки смешать чеснок и сыр...самые любимые ингредиенты. И вино будет как в тему , к такому прекрасному ужину. У меня уже слюнки потекли. Обязательно приготовлю такие рулеты на выходных.

9. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Обалденные рулеты. Давненько я такую вкуснятину не готовила. Взяла рецепт у подруги давно уже. Первое время готовила, потом освоила новые блюда и про рулеты запамятовала. Надо завтра приготовить. Курица есть,а вот бекон надо хороший выбрать в супермаркете.

10. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Божественно. Я пробовала сегодня готовить, вот только что слопали с дочкой. Вкусно то как! Сочно! Только я творожный сыр не добавляла, решили обойтись одним сортом сыра) Чеснок и зелень вообще идеально сочетаются с сыром. У вас такие классные рецепты! Не перестаю удивляться) Буду еще готовить и пробовать ваши рецепты. Спасибо!

11. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Эти рулеты свели меня с ума, по другому и не сказать. Кстати, у вас так много вкусных рецептов, я такие вот рулеты даже в кафе не встречала у нас в городе. Очень аппетитный рецепт, на днях буду готовить, решено!

Поделиться этой страницей