1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салат «Фунчоза»

Тема в разделе "Салаты из фунчозы", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды "Салат «Фунчоза"

#1 valentin, 7 ноя 2015
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
  2. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Дома надо попробовать приготовить. В магазинах не такую фунчозу продают. Я все не могла понять, что эта за штука полупрозрачная, а это просто соевая лапша, как оказалось. Просветили меня.

3. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ***** какая то эта ваша фунчоза. Непонятное прозрачная фигня, которая даже не аппетитно выглядет. Никогда не понимал, как могут есть это за обе щеки! Гадость ...

4. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Добрый день! Пожалуйста, воздержитесь от применения нецензурной брани в форуме! В противном случае ваша учетная запись и ваш IP - адрес будут заблокированы. Благодарю за понимание.

5. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ну так не ешь. Кто тебя заставляет то? Многие любят и пришли сюда именно за этим рецептом. А свое нелепое мнение дома на кухне высказывай, когда картошку жаришь...быдло.

6. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Фунчоза вкусная, зря ругаете) Просто нужно уметь правильно готовить, соблюдая все фишки рецепта. А в покупных салатах часто что то упускают, там же готовят не с душой, а лишь бы побыстрее к смене все сварганить...

7. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Как по мне, хороший салат. Под закуску всегда хорошо идет за любым застольем. Готовить не всегда получается, чаще покупаю. Но домашний салат всегда вкуснее получается!

8. Эльвирка

Эльвирка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хммм...ищу новые рецепты салатов для нового года. Вот думаю, может попробовать приготовить фунчозу. Не плохой вариант, хотя неизвестно, любят ли все мои друзья фунчозу...Надо будет уточнить.

9. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Попробуйте приготовить. Необычный салат. Ну не все его дома готовят. Максимум покупают иногда. Готовить не так сложно, ингредиентов тоже не много.

10. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Салат такой люблю, научилась готовить его давненько. Главное мясо не пережарить, и правильно смешать все ингредиенты. Чеснока побольше добавляю и зелень, не всегда тонко получается нарезать болгарский перец.

11. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вроде несложно готовить. Я обычно только покупала такой салат. Но по вашему видео все так просто. Надо будет попробовать, домашняя фунчоза по любому будет вкусной и мясо больше))) Спасибо за рецепт!

12. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Что-то я не пробовала такую фунчозу. Я помню продают салат фунчозу, но она белая такая и прозрачная. Без мясо. а прото в соусе каком-то что ли. Никогда не понимала в чем прикол эту штуку кушать) Но у вас тут и мясо есть, да и выглядит более сытно. Надо найти теперь эту фунчозу в супермаркете да приготовить

13. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне нравится фунчоза, пробовала несколько раз, так и не поняла в чем прикол. Мясо только выковырила оттуда и все)

Поделиться этой страницей