1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салат из авокадо с яйцом

Тема в разделе "Салаты из авокадо", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Салат из авокадо с яйцом»

2. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Авокадо в моем рационе нет, не знаю насколько это вкусно будет. Но если не ошибаюсь, авокадо не калорийный и многие любят его употреблять в рацион, которые занимаются в спортзале и вечно на спортивном питание и диетах)))

3. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ненавижу авокадо! Какой то беспонтовый фрукт или овощь или что это ***** вообще такое. Так что не советую вам пробовать эту хрень. лучше не тратить деньги на авокадо!

4. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Добрый день! Пожалуйста, воздержитесь от применения нецензурной брани в форуме! В противном случае ваша учетная запись и ваш IP - адрес будут заблокированы. Благодарю за понимание.

5. Надежда

Надежда
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я фанат авокадо) Добавляю его куда могу. Он очень полезен, богат витаминами B и E, природный антиоксидант и афродизиак. Сейчас цена правда немного кусается( Салат очень простой и вкусный, только, мне кажется, это скорее закуска. Если не понравилось в таком варианте, попробуйте авокадо с разными продуктами и сочетаниями. Особенно удачный вариант, на мой взгляд, с морепродуктами. У меня тоже была не любовь с первого раза, зато потом..)

6. Михаил Лазарев

Михаил Лазарев
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я тоже очень люблю авокадо и очень интересуюсь рецептами с его использованием. Недавно в очередной раз искал в интернете рецепты салатов из авокадо и нашел массу таких. Узнал много полезного для себя.

7. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я никогда и не пробовала этого авокадо. Оказывается, как много прошло мимо меня. Еще столько рецептов и новых ингредиентов впереди. Авокадо сладкий что ли?))

8. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Пробовал много раз авокадо, вполне хорошо сочетается с другими ингредиентами в блюдах. Так что не бойтесь, пробуйте и готовьте, Семен рекомендует:D

9. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ахах Да, Семен, за базар отвечаешь? Точно вкусный салат? А если проверю?!
    На самом деле я пробовал такой салат тоже, название его не помню, но игредиенты были такие же. Вообще я люблю находить интересные рецепты для готовки. Вот пожалуй еще один нашел.

10. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    неа, авокадо скорее напоминает овощ, хоть и является фруктом. Вообще, его называют алигаторова груша. Авокадо содержит много минералов, является поставщиком энергии. Можно сказать такой натуральный энергетик.

11. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Авокадо очень полезная штука. Так что салатик всем рекомендую. Низкокалорийное питание, если я не путаю, конечно))) Авокадо насыщен железом, так что будет полезно кушать хотя бы иногда такой салат. На вкус авакодо приятное тоже.

12. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Салат классный, авокадо обожаю. Очень приятный и нежный вкус, на хлебушек намазать и с удовольствием слопать. К тому же быстро можно приготовить, минимум усилий. Яички сварить и все. Авокадо растолочь и ням ням. Приятного аппетита!

Поделиться этой страницей