1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салат из креветок с рисом

Тема в разделе "Салаты из креветок", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Салат из креветок с рисом»

2. Наталья Иванова

New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт понравился, мне кажется, я это съем как просто блюдо, а не салат. Креветки надо чищенные покупать сразу, а то потом замучаешься чистить, знаю по своему опыту. Думаю, будет нежный вкус у салатика. На ближайший праздник попробую сделать, креветки все таки не дешевые у нас продаются, салат не на каждый день для меня:oops:

3. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Креветки вкусные,но заразы дорогие. А еще бесит,что когда взвешиваешь, то половина веса добавляется изо льда, креветки же морозят...А так стоит попробовать тем, кто любит морепродукты.

4. YuliaFilatova

YuliaFilatova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Согласна с вами Наталья, креветки чищенные лучше так как с ними проще, можно сразу разморозить и готовить, я вообще очень люблю готовить "Салат с авокадо и креветками" муж в восторге от него))попробуйте может и вам понравится

5. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мда...поэтому я редко их и покупаю. Платить за лед не хочется. А еще когда много льда, означает, что уже 10 раз размораживали и замораживали обратно, а это уже нарушение хранения сырых продуктов...

6. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    Креветки люблю, но часто не покупаю. Как то даже нет морепродуктов в моем рационе. Надо себя приучить готовить их почаще. Правда чистить раздражает. А так вкусненькие получаются.

7. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    на сколько я помню, креветки не очень калорийные, их можно часто кушать, даже когда на диете, например. К тому же варенные, так вообще не калорийные. Я не считала, конечно, калории, но считай они сварены просто в соленой воде и все..

8. Guru

Guru
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Креветки не мой вариант, не прикалывают эти морепродукты. Да и возиться с ними дольше, чем ты их ешь. Чистить креветки вообще ад какой то. Половину выбрасываешь. Проще короче приготовить что нибудь другое. :D Хотя..вот королевские креветки большие, их проще чистить.

9. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Креветки люблю. Недавно делал цезарь с креветками, получилось вкусно. Лимонный сок такую кислинку придавал. Такой вариант салата с креветками еще не делал, но вот теперь хочу попробовать. Рис люблю, не плов, а именно просто рис сваренный. Без ничего.

10. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Креветки вообще вкусные штучки. Мне они нравятся жареные в собственном соку и с приправами. Салат из риса и креветок мой любимый. Легкий и не калорийный. Нежный на вкус.

11. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Дамы вообще должны любить креветки) они вареные не калорийные вовсе)

Поделиться этой страницей