1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салат из помидор и огурца

Тема в разделе "Салаты из помидоров", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Название не отражает всей сути рецепта) Я думала простой салат, как обычно, покрошил огурцы да помидоры, а тут столько еще ингредиентов. И даже семечки, и кедровые орехи...Не пробовала такой вариант, но я пробовала огурцы и помидоры с грецким орехом, было вкусно и сытней, чем обычно.

3. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мы дома пробовали готовить такой салат. Интересное сочетание ингредиентов получилось. Теперь частенько готовим и пока не приелось.

4. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Для моего вкуса салат крайне странный. Даже кедровые орехи в нем есть. Кукурузу не люблю с детства, так что не буду пробовать такой салат. В название только огурцы и помидорки, думала, это что то по проще))

5. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ой да давайте эксперементировать! Надоели банальные салаты, а тут вот именно необычное сочетание ингредиентов. Мне очень импонирует этот рецепт, планирую его освоить для праздничого стола

6. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вкусный салат, мне на удивление понравился, хотя с первого взгляда я думал, что это не сытный салат. а девушка приготовила и мне понравился.

7. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Вот и нашел я новый рецепт для новогоднего салата. Вот удивятся мои друзья, а то думают что кроме оливье мне фантазии не хватит приготовить. Но не тут то было. У вас на форуме много интересных рецептов.

8. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мне понравился такой салат, давно нарыла его на вашем форуме, на днях приготовила. Было столько праздников новогодних же, надо было удивлять гостей. Всем понравилось! Подавала как закуску к горячему. Все кушали и слюнки текли)))

9. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Салат хорош! Нашей семье понравился, сделала на днях по вашему рецепту. Как закуска очень хорошо идет к основному блюду. Приготовить легко и просто, только ингредиенты надо заранее заготовить. Сюда даже семечки надо будет добавить. Кукурузу люблю, поэтому такой салат мне понравился.

10. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Думала, что будет обычный рецепт летнего салата с огурцами и помидрами, а тут совсем другой вариант. Интересный вариант, между прочим. Не пробовала именно с такими ингредиентами готовить. Выглядит заманчиво. Спасибо, что показали новый рецепт. Завтра же буду готовить на обед.

11. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я уже давненько знаю такой рецепт. салат получается легкий,вкусный, витаминный. Попробуйте приготовить, вам понравится!

Поделиться этой страницей