1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салат «Мимоза на скорую руку»

Тема в разделе "Салаты из тунца", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    #1 valentin, 7 ноя 2015
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
  2. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    вот это по нашему. простой и вкусный салат, а главное, не дорогие ингредиенты, каждый в любой момент может сделать. Нежные очень на вкус. У меня муж его любит больше чем оливье или сельдь под шубой.

3. Светлана Волкова

New Member

Симпатии:
    0
    К сожалению, сейчас тунец сильно подорожал (((

А вообще, согласна, мимоза- вариант беспроигрышный. Очень сытно, вкусно, и делается очень быстро. Но с тунцом есть и другие варианты, например с авокадо и ананасом. Сочетание мне сначала показалось экзотическим, но у меня подруга готовила что-то похожее, мне очень понравилось :)

#3 Светлана Волкова, 27 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
  4. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не люблю такой салат, даже не знаю почему. Просто не нравится сочетание ингредиентов. Какой то ******** получается салат!:eek::eek::eek:

5. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Добрый день! Пожалуйста, воздержитесь от применения нецензурной брани в форуме! В противном случае ваша учетная запись и ваш IP - адрес будут заблокированы. Благодарю за понимание.

6. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    звучит интересно! Ананас в салате с рыбой...даже не знаю как это будет. Я, наверное, ананас сожру сама просто)) не успею в салат положить

7. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нежный на вкус, простой в приготовление. Так что этот рецепт давно в моей копилке. Частенько готовим дома, традиционный так сказать.

8. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    да, только вот не дорожал бы тунец, а то нынче и такой салат проблемно приготовить)) Вот закупила на днях продуктов к новому году. Сделаю такой салат обязательно.

9. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мимоза мне никогда не нравилась, точнее этот салат. А жена часто готовит, потому что простой рецепт и ингредиенты. Вот придется показать ей и этот рецепт, раз наткнулся. Пусть повышает навыки готовки :D

10. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    ну это моя любимая классика, сам легко могу приготовить на скорую руку ,если гости собираются прийти. На вкус очень нежный, тунец вкусный, обожаю рыбу. Так что салат такой для меня в избранном уже давно.

11. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мимоза классический салат, который наверное все умеют готовить. Я завтра утром , пожалуй, приготовлю его. Нежный такой на вкус, я не могу остановится, когда его кушают. Если муж во время не остановит, то могу съесть целую тарелку.

12. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Простой, но вкусный салат. Готовлю частенько для своих домочадцев) Тунец туда очень хорошо идет.

Поделиться этой страницей