1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салат «Оливье»

Тема в разделе "Салаты из говядины", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Салат Оливье»

2. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Сделала по вашему рецепту салат «Оливье» с говядиной. Получилось очень необычно, но при этом невероятно вкусно. Самое главное все ингредиенты натуральные, а оливки добавили необычную изюминку. Салат очень понравился, теперь будем готовить его почаще. Спасибо вам большое за такую интерпретацию привычного салата.

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Miranda, Спасибо большое! Очень рада, что Вам понравился мой рецепт, надеюсь и в дальнейшем, Вы найдете много новых и интересных вам блюд. Удачи и приятного аппетита!

4. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ого, интересная предыстория. Этот салат еще и иностранец придумал! А считается чисто русским таким салатиком)
    Оливки не за что не полажу в салат! Ненавижу их, такой мерзкий вкус только все испортит для меня. А так в принципе все так и делаю обычно. Но я еще горошек не добавляю, потому что тоже не люблю с детства. А что такое капперсы я даже не знаю.

5. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Салатец не люблю этот вовсе! Не знаю за что его так нахваливают...ощущение, что просто все, что было в холодильнике накидали и залили майонезом. Какая гадость, это ваше оливье....:eek:

6. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я тоже равнодушна к этому салату, но домашние любят, приходится для них время от времени готовить. А вот скоро новыйгод, так вообще. Тазик надо целый приготовить. Там много ингредиентов с которыми потом возиться...чистить картошку, потом марковку, потом яйца...фух

7. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Кто не любит оливье, наверное, родился не в СССР) Как можно не унаследовать любовь к такому салату? Он очень сытный. Летом это окрошка, зимой оливье)))

8. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ой нет, оливки вообще отвратные на вкус! Аж портить ими салат оливье - не за что! Я даже горох не добавляю в оливье. если честно. Не люблю такие штуки.

9. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    солидарна с вами, между прочим. Я с детства не ем зеленый горошек, и мама никогда не добавляла его в салаты. Каждый сам себе накладывал в порцию, если хотел. А оливье, конечно, же люблю. Мне кажется, все, кто родом из СССР, любит такой салат)))

10. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я всегда оливье делаю с колбасой. Как то так повелось у нас в семье. Хотя и мясо есть даже в холодильнике, но все равно с колбасой) А вот горошек не люблю добавлять. Он противный на вкус.

11. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Салат вкусный и давно любимый всеми. Сегодня его готовила, хватило 20 минут, наверное. Ну сначала все сварила, конечно. Быстренько перед работой порезала и заправила майонезом.

12. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    А я как-то равнодушен к салату оливье. Уже надоел, ****** как. Настолько затасканый рецепт...неужели со всего мира не нашлось получше рецепта салата, чтобы он обрел такую популярность...

Поделиться этой страницей