1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салат с брокколи и орехами «Строгий»

Тема в разделе "Салаты из брокколи", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    #1 valentin, 7 ноя 2015
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
  2. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Салат прям идеально походит для вегетарианцев или кто на СТРОГОЙ диете, вот и название салата, наверное, отсюда пошло:p Неужели кедровые орехи вкусные? Я их не пробовала, это те , которые в шишках? Или я путаю что то))

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Да, это те которые именно там:)

4. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт интересный. Не пробовала кедровые орехи добавлять в еду. Но уже не первый раз их встречаю в Ваших рецептах. Так что надо будет попробовать. И еще найти, где можно купить то эти драгоценные орешки.

5. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    спросите у белочки, где она берет орешки)) А если серьезно, то в городе должны быть отделы на рынке, где продают и сухофрукты, и разные орехи, на любой вкус и цену)

6. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    хм....брокколи пробовал, но как то не полюбилось мне. Но вот салат вызывает аппетит,а мое чутье не должно меня обмануть. Этот рецепт стоит попробовать приготовить. Этим я и займусь сегодня.

7. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Как по мне, это довольно таки диетический салат. В самый раз, когда пытаешься скинуть лишние кило. Мне захотелось попробоавть, как это получится. Вкусно или нет.

8. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне тоже кажется, что подойдет во время диеты, совсем не калорийным кажется. Хотя может быть..но я такой салат не буду готовить, для меня он совсем не сытный)

9. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    очень легкий и летний салат. Мне нравится, готовлю частенько. Только муж не любит, поэтому мне достается больше) я просто люблю брокколи, поэтому если встречаю в супермаркете, то сразу закупаюсь) И салат потом готовлю чуть ли не каждый день.

10. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    За быстрое время можно приготовить такой салат. Богатый витаминами, сочный, мне нравится. Готовлю частенько. Если любите броколи, то обязательно попробуйте приготовить. Рецепт вообще максимально простой. У меня получилось все с первого раза. Там еще и чеснок есть. А я люблю все , что с чесноком. Рекомендую!

11. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Салат прям мечта веганов, мне кажется. Такой зеленый, свежий, и не калорийный будет. Брокколи пробовал несколько раз, не особо понравился вкус. Так что такой рецепт проходит мимо меня, готовить не буду. Орешки кедровые выглядят аппетитно, попробовать что ли...

12. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю такой салат. Полезный, много витаминов. Люблю салаты с маслом, а не с майонезом или сметаной. Да и приготовить быстро можно. Прям вкус лета посреди зимы как будто)

Поделиться этой страницей