1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салат «Сельдь под шубой»

Тема в разделе "Салаты из сельди", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Салат "Сельдь под шубой"»

2. Наталья Иванова

New Member

Симпатии:
    0
    Всеми любимый салат! В принципе рецепт у него один, ничего лишнего туда лучше не добавлять. Я все делаю так же, получается всегда хорошо. Не знаю, любят ли такое салат где нибудь на западе)) Но у нас он всегда будет популярен!

3. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    селедку люблю искренней любовью, но чистить ее ненавижу. Так что такой салат делаю крайне редко, но он, конечно, вкусный. Но возиться с рыбой сомнительное удовольствие.

4. Наталья Иванова

New Member

Симпатии:
    0
    да, согласна с вами, сама редко его готовлю из за этого. Только уж на праздник какой. А то чистить от косточек селедку пол дня не улыбается мне)

5. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Для меня это король салатов! Селедка такая вкусная...в сочетание с картошечкой. Майонеза обязательно побольше добавить. Так что всегда готовлю на любой праздник. Или по настроению. И обязательно готовлю много!

6. Алексей

Алексей
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    а есть такой салат, там вместо свеклы, морковка и по моему соломка тоненькая из картошки. Тоже очень вкусно, у меня маман так готовила, вот название не помню...

7. ШашкеТ

ШашкеТ
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Это уже классика, конечно же. Думаю все готовят по одному рецепту, по крайней мере мой совпал с вашим. Кстати, у вас хорошие видео-рецепты, все доступно объясняется и наглядно, лучше чем просто читать. А то обычно пишут рецепты плохо. Начало и конец, а всю суть готовки слабо описывают.

8. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Да, я тоже люблю такой салат. Селедка под шубой...ммм у меня жена часто делает такой салат. Как ей не надоедает чистить селедку от костей) Реально так вспоминаю, готовит часто. Ну что не сделаешь ради меня любимого)

9. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не, такой салат не перевариваю. Селедка мне никогда не нравилась, еще и под майонезом..все как то жирненько для меня. Но муж любит, приходится готовить, чистить эту вонючую селедку, потом все рыбой пахнет. Косточки же надо удалят из селедки.

10. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Любимый салат из детства. Я, стыдно признаться, готовлю его только на праздники, потому что не люблю возится с селедкой. Да и вообще мне лень делать салаты. Но он такой вкусный, идеальное сочетание всех ингредиентов. Чисто же русский салат? В смысле не думаю, что за рубежом его готовят :D

11. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А селедку я не перевариваю с детства. И проблема в том, что у всех всегда есть этот салат во время домашнего застолья! Сидишь потом голодный))) Не нравится мне и все тут!

Поделиться этой страницей