1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щавелевый суп

Тема в разделе "Зелёные борщи", создана пользователем valentin, 1 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Щавелевый суп»

2. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вот это я тоже люблю и знаю. И бабушка, и мама всегда летом готовили. Еще туда яйцо зачем то бросали. Целое. Оно варилось в кипятке потом) По идеи какой то суп из травы, но эта кислинка делает суп любимым. Интересно на западе есть такой вид супа? Не слышала никогда не в фильмах, не в передачках)

3. ШашкеТ

ШашкеТ
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Щавельный суп мне нравится своей кислинкой. Но готовим только летом, когда подрастает щавель. Как то на зиму не заготавливаем, а где купить свежий даже не знаю...

4. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    о да, это интрига всего супа. Вроде просто варишь суп с травой какой то, а в итоге такой интересный суп. Говорят, что из крапивы тоже можно варить.Но вот какой смысл? Там уж точно трава травой...

5. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Суп мне такой не нравится, реально из какой то травы сваренный. А вот пирожки кисло-сладкие с щавелем мне нравятся, а вот суп нет.

6. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот и зря) У него же интересный вкус из за щавеля, Кислый суп немного получается. Но кушаешь потом этот щавел, да , как коровушка, которая жует траву на поле:D:p

7. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не самый худший вариант супа. Я щавелевый суп люблю даже больше, чем борщ или куриную лапшу. Щавелевый суп получается немного кислым из за щавеля, само собой. Но это и есть его особенность. Люблю, когда только сварится суп, то сразу кушать. А вот когда постоит в холодильнике, то уже не то.

8. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Такой супчик намного проще готовить , чем борщ, где так долго надо варить мясо. И фасоль. А для мен это летний вариант супика. Щавель интересный на вкус.

9. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    Любимый суп. Я думала, что только я его готовлю ахах у меня подруги просто вообще такое не готовят. Для меня это летний суп, потому что щавель только летом у нас растет. А в холодильнике он портится быстро почему то. Кислый, но вкуснющий, овощной суп.

10. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пробовала такой суп, мне не понравился, уж извините за прямоту. Ощущение, что я коза и мне траву выдали. Да и кислинка эта как раз таки гадость. Он еще был чуть остывший...так вообще ужасный на вкус. Для меня суп это овощи и мясо. А не полная кастрюля травы.

11. Главнаяхозяйка1

New Member

Симпатии:
    0
    Хороший и некалорийный супчик. Быстро приготовить. Ингредиентов минимум, все это есть всегда в холодильнике. Еще туда яичко кидаю, ну без скорлупы само собой :D

Поделиться этой страницей