1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдобные булочки с изюмом

Тема в разделе "Булочки", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Домашняя выпечка это прелестно, но я как то далека от этого. Но прочитала рецептик, вроде не сложно. Только с тестом много времени теряешь. Думаю туда и орешки сверху можно посыпать, захотелось сделать. Добавлю в избранное рецепт!

3. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Булочки часто выпекаем с дочкой. Это не сложно, глаза боятся - руки делают. Попробуйте постряпать. Можно и курагу кусочками порезать, вместо изюма. а сверху на шоколад разноцветной посыпкой посыпать. красиво, ярко и вкусно!

4. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блин, меня всегда так привлекает подобна выпечка, пончики или кексы, которые еще сверху украшают кремом и посыпкой! По телевизору всегда так аппетитно смотрится. И всегда думаю, что это же не сложно, надо самой научиться. Но руки не доходят....:oops::(:(:(

5. Старый

Старый
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Чорд, булочки то я люблю, но сам с выпечкой не дружу. Приготовить плов - без проблем, а вот выпекать что то из теста! Да еще и самому делать тесто...там вон чего то его так долго делать. Настаивать и прочее..останусь без булочек((

6. Ай на не на не

Ай на не на не
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Прекрасные булочки, которые я люблю еще с детства. Всегда стряпаю, я еще люблю сверху шоколадом помазать, иногда можно посыпку сделать. Вариантов множество

7. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня вся семья любит и знает мои традиционные воскресные булочки. Иногда экспериментирую и добавляю не только изюм. Иногда дочка просит полить сверху шоколадной глазурью. Хороший рецепт, рекомендую попробовать всем любителям выпечки.

8. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Классный рецепт! Я вчера стряпала такие булочки, муж остался доволен! Мне помог видео рецепт все правильно приготовить.И у меня получились пышные булочки. Изюм тоже очень кстати, делает булочки еще лучше.

9. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Булочки шикарные, что еще сказать. Я всегда не равнодушен к выпечке домашней. Такие булочки отличный вариант для чаепития. Сверху побольше шоколада намазать и вообще объедение. Изюм там очень в тему.

10. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Когда же у меня дойдут руки заняться выпечкой...откуда у людей время на это? Тут покушать то выматывает готовить, а уж выпекать что то - тем более нет сил и времени. Булочки выглядят очень симпотично. И вроде готовить несложно по вашему рецепту. Добавлю в закладки рецептик:rolleyes:

11. mylove1

mylove1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    какие сладкие булочки у вас тут! :) Сразу захотелось приготовить....и думаю, что прям сегодня вечером сделаю это. Не буду откладывать на потом, если можно порадовать себя булочками уже сейчас.

12. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Булки, конечно, шикарные. Кто откажется от домашних булочек? Не встречала таких людей. Еще можно же мелко размельчить орешки и в тесто добавить...изюм тоже хорошо подходит. Шоколад сверху люблю...а когда сам делаешь шоколадную глазурь, то еще половину сразу съедаешь)

Поделиться этой страницей