1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штрудели на пару

Тема в разделе "Штрудели", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Штрудели на пару»

2. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Штрудель это просто кусочки из тестового рулета? А звучит более многообещающе))) Но на вид симпатично, а значит и вкусно должно быть :) И на пару, кстати, не вредно готовить. Обязательно попробовать с мамой приготовить надо.

3. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Название "штрудель" слышала много раз, но никогда не знала, что именно это)сегодня ищу интересные рецепты, что можно сготовить новенькое для семейного праздника. Остановилась пока на штрудиле:D

4. Эльвирка

Эльвирка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    и как у вас успехи? Я вот пока думаю, стоит ли с ним возиться или нет. Тоже хочется эксперементов в кухонной жизни, а то все одно и тоже кушаем, надоело...

5. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    попробуйте обязательно, оно того стоит) очень вкусно получается и не вредно, потому что на пару готовится. Моим нравится. Попробуйте, может и ваша семья полюбит такой рецепт

6. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Название меня испугало, думала, что сложно в приготовление, а по видео посмотрела, думаю, что осилю приготовление. Попробую завтра.

7. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Штрудель это по моему немецкая кухня. Посмотрела рецепт, оказывается вполне несложный рецепт, за то выглядит очень аппетитно. Спасибо за такую наводку, с удовольствием попробую приготовить. Я обычно просто мясо с картошкой тушу, а теперь попробую и штрудели налепить)))

8. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Это я могу, это я умею. Один из лучших моих рецептов. Давно научился готовить. На самом деле не так сложно, главное, чтобы штрудели не слипались. Тогда получится вкусно. Но скажу честно, в первый раз слиплись, такая каша-малаша получилась. Все постигается на собственном опыте, как не крути!

9. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мое любимое блюдо. Штрудели получаются сытными, сочными. Сначала они у меня слипались, но потом стало получаться. Так что сейчас умею готовить в совершенстве, можно сказать. Зелени побольше и курочка будет наивкуснейшей.

10. Главнаяхозяйка1

New Member

Симпатии:
    0
    У меня название на слуху, видимо из фильмов, но сама не пробовала и не ела никогда. Мне казалось, это что то более сложное ахах по названию...а так легкий рецепт для меня. Завтра сварганю, попробуем с мужем штрудели

11. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ням-ням, люблю штрудели. Готовлю уже давненько дома. Гости любят, потому что среди друзей никто и не готовит это блюдо. Странно даже, вкусно же.

Поделиться этой страницей