1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сливовое варенье с грецкими орехами

Тема в разделе "Фруктовое варенье", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Такое просто дополнение, а думаю изменит вкус варенья! Орехи люблю, варенье из сливы тоже. Сочетание бомбовое получается. Обязательно попробую в следующий раз, когда будем на зиму варить варенье.

3. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Слива очень вкусная для варенья. Так что когда есть денежки, стараемся закупить сливы и сварить побольше варенья на зиму. Орешки тоже добавляем, так еще вкуснее. Советую всем попробовать такую прелесть

4. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нам дома тоже нравится сливовое варенье. Каждое лето мама варит, получается всегда вкусное. Сливы такие сочные остаются. Советую всем такое варенье.

5. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я не перевариваю сливы. И вообще, все , что имеет вкус сливы. Многие любят натуральный сок сливовый, а по мне это гадость какая. С вареньем та же фигня. Не способна оценить)) Хотя как погляжу, многие любят

6. Алексей

Алексей
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот и зря. Слива полезная, вкусная. А грецкий орех очень здорово сочетается со сливой. Я каждый год варю варенье.

7. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    еще очень полезен сливовый сок. Слива способна выводить из крови холестерин. В сливе много витаминов. Поэтому люблю сливу в любом виде. Но самая вкусная - это свежая слива, большая, сочная и спелая:)

8. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Чернослив мне тоже нравится, вкусно же. Варенье само собой - моя любовь. Готовить самой еще не доводилось. Всем этим у меня мама занимается, но она орешки туда не добавляла. Все как то по проще готовит. Но мне захотелось попробовать теперь и с орехами. Вот летом будем заготовки делать, обязательно попробую грецкие добавить.

9. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Сливу не люблю...переела в детстве, поэтому теперь не притрагиваюсь к ней. Варенье тем более никогда не делаем дома)

10. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я всегда обжираюсь сливой и никогда не было проблем) Варенье тоже не могу устоять, все банки опустошаю уже в начале зимы, потому что варенья много не бывает. Орехи грецкие не пробовала добавлять, но с ними будет еще вкуснее. И хрустеть будут на зубах орешки.

11. Ай на не на не

Ай на не на не
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я также делаю варенье из сливы. в принципе, так все , наверное, делают. Орехи я раньше не добавляла, потом мне тетя моя посоветовала добавить грецкий туда. И получилось вкусно, похрустеть, как выше уже написали.

Поделиться этой страницей