1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сметанно-чесночный соус

Тема в разделе "Соусы из сметаны", создана пользователем valentin, 6 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Сметанно-чесночный соус»

2. ШашкеТ

ШашкеТ
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Оо, классический пожалуй соус. Самый простой и самый вкусный. И с картошкой фри в самый раз, и с шашлыком тоже. Пальчики оближешь. Частенько делаем дома для вечерних посиделок с едой.

3. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    это да, чесночный соус это классика для нас уже. Всегда дома делаем, а если в кафе непременно несколько порции заказываем.;)

4. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Многие не любят чеснок, у меня муж не переносит. Поэтому ему готовлю без чеснока. Хотя в некоторым блюдах вкус раскрывается именно с чесноком. Такой соус себе готовлю, а муж не ест)

5. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    у меня муж тоже не любит чеснок, и не переваривает лук. Почему не могу понять. Я ем это в любых количествах, чем больше, тем лучше, как говорится. А ему приходится готовить все без лука! Иногда это так раздражает. Потом же отказывается кушать, если лук есть в блюде.
    Соус чесночный моя слабость. Обожаю.

6. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мм, хорошее дополнение и к мясной закуске и к картошке и...даже на хлебушек в тему будет намазать. Классный соус! Еще туда покрашить зелень.

7. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    В очередной раз убеждаюсь, что самые простые рецепты являются самыми вкусными, как не крути. Вот и с чесночным соусом также. Правда, если вы не любите чеснок, то тогда увы, соус не для вас.

8. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот такой соус мне нравится. И умею его делать. Он самый первый, который я начала готовить. Подходит к любому блюду. Хоть к картошке, хоть к мясу. В любом блюде чесночный соус дополняет его вкус.

9. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ой нееет. Чеснок я не перевариваю почему то с детства. Так что такой рецепт проходит мимо меня, поищу на форуме еще что нибудь в разделе Соусы. Кстати, потом еще и пахнет от тебя чесноком за километрт!!11))

10. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Любимый соус, который я могу просто ложками кушать. Мне кажется, что он подходит для любого блюда и закуски. Особенно , конечно, с шашлыком или картошкой обожаю. Туда еще покрошить петрушку, кинзу и укроп мелко нарезанный.

11. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я люблю, чтобы там было много зелени: базилик, укроп, кинза, зеленый лук. Все это мелко накрошенное. Кстати, лук зеленый мне больше нравится, который может отрасти, если луковицу поставить в воду. А вот с грядки зеленый лук так себе.

Поделиться этой страницей