1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Солянка сборная мясная

Тема в разделе "Солянка сборная мясная", создана пользователем valentin, 2 дек 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Солянка сборная мясная»

2. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Почитала рецепт, действительно, все собрали для солянки. Но выглядит аппетитно. Этот суп как то мимо меня прошел, мама никогда не готовила. Но я хочу попробовать приготовить.

3. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Могу посоветовать приготовить такой суп. Получается сытный и ароматный. Я его обычно в холодное время года готовлю. Для меня это почем то зимний суп))

4. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Солянка не для всех. я вот не люблю такой суп. Хотя муж обожает. И вот для него иногда готовлю, но он сам все съедает. Сама не прикасаюсь к супу :)

5. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я люблю солянку на основе рыбного бульона и грибного) Но мясная тоже хороша. Добавляем отварную, соленую, копченую рыбу для солянки. И побольше перца! Также добавляю петрушку, укроп. Все в лучших традициях.

6. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Грибная солянка самая вкусная! Остренькая, все как положено) Только делаю обычно из свежих грибов. В сезон грибов, покупные это уже не то. Покупные грибы какие то резиновые, не всегда даже пахнут...

7. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот я солянку готовить еще не пробовала...руки не доходят, хотя парень иногда просит приготовить. Посмотрю ваш видео рецепт, может смогу одолеть свою лень и приготовить новый рецепт) Сама я равнодушна к солянке.

8. Катя Иванова02

Катя Иванова02
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Солянка крутой суп, только ингредиентов многовато, не всегда это все есть под рукой) А так получается всегда у меня сочным и наваристым. У меня муж любит после гулянки такой суп похлебать. Иногда, перегуляет с друзьями, так утром его солянка возвращает к жизни. Хороший у вас рецепт!

9. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ну...не знаю. Как по мне , то так себе суп. Мне не особо нравится. Он слишком..как будто жирный, там вот именно столько ингредиентов. Он тяжелый для усвоения, я люблю легкие супчики, овощные, без колбасы или мяса...

10. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Сытный и классный суп. Мясные копчености, соленые огурчики делают свое дело) Рецепт уже сто лет в обед, как знаю. Мама всегда готовила, теперь тоже научилась готовить солянку.

11. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    у меня не сразу получалось приготовить все правильно. Могла забыть какой нибудь ингредиент. Но сейчас получается лучше всего готовить солянку.

Поделиться этой страницей