1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соус «Песто»

Тема в разделе "Соусы из базилика", создана пользователем valentin, 6 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Соус Песто»

2. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    кедровые орехи...интересно. Никогда не пробовал. А вот базилик люблю, так что думаю понравится мне такой соус. Как попробую, отпишу вам обязательно. Ингредиенты простые, легко найти в магазине будет.

3. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    соус классный, его легко приготовить и порадовать гостей застолья. Так что всем советую попробовать приготовить. Вкусно!

4. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    нееет, базилик отвратительный на вкус, поэтому такой соус не для меня однозначна) даже не буду пробовать готовить

5. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    рецепт, как минимум для меня странный. кедровые орехи я думал только белки щелкают. базилик тоже специфический, но с сыром думаю хорошо сочетается. А то базилик люблю, но далеко не всем он нравится.

6. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мне не понравился соус. ну вкус сам по себе не для меня оказался..хотя муж съел за 3 секунды. Базилик все не таки это не мое.

7. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Так смешно натыкаться на свои комментарии. Муж зарегистрировался на форуме, чтобы мне рецепты подкидывать. Я теперь сама сижу на форуме, пишу от его имени. В женском роде:D

8. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    К соусам у меня особая страсть. Мне нравится учиться готовить разные соусы, это лучше чем покупать в магазинах, домашние соусы всегда вкуснее. Песто я еще не умею готовить, но ваш рецепт мне поможет заполнить этот промах. Надо только где то найти кедровые орешки, правда. У вас они как будто всегда под рукой) Я вообще в жизни их не употребляла в еде.:)

9. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Простой в приготовление, но для меня на вкус очень необычный оказался соус. Влюбилась с первой пробы!) Все готовится в миксере, поэтому много времени не занимает. Не знаю, как его готовить без миксера, не пробовала. Базилик специфическая травка, поэтому на любителя. Муж вот не любит, так его и не понравился соус...)

10. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ммм...необычный для меня соус, если честно. Не пробовала такой никогда. Но базилик люблю, да и сыр. Они хорошо сочетаются...не зря зашла к вам на сайт. Нашла для себя много новых рецептов. Спасибо, Надежда!

11. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я уже давно люблю соус Песто. Он идеально подходит для тех, кто любит базилик и спагетти. с мучными блюдами хорошо сочетается. Есть еще другой вид песто. Там нужно помидоры добавить, но это мне напоминает томатную пасту какую то, итальянский же рецепт)

Поделиться этой страницей