1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суп Харчо из говядины

Тема в разделе "Супы харчо", создана пользователем valentin, 1 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Суп Харчо из говядины»

2. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне электрическая солонка с подсветкой понравилась! Ну по поводу харчо хочу сказать – вау! Я вчера по этому рецепту приготовила супчик, муж и дети были в восторге. Я ранее готовила совсем по другому. Соус ткемали, орешки и хмели-сунели придали особый вкус.

#2 LYsia, 5 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
  3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Эльвирка, Да, солонка очень удобна в применении и довольно симпатичная) Рада, что Вам понравился рецепт!

4. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ооо, как вы раньше могли игнорировать ткемали??? :eek::eek::eek: Это же самый вкусный соус, который я когда либо пробовал! Он идеален. Мне кажется, что подходит ко всему, даже к простой жареной картохе!;)

5. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вообще хмели-сунели тоже прекрасная приправа, я привозил жене из Тбилиси, покупал на рынке, натуральные и собственно ручно сделанные продавцом. И домашний ткемали тоже там покупал. А вот к харчо, я почему то равнодушен. С детства как в моей семье его редко готовили, даже толком его вкус не помню. Дам рецепт жене, пусть сварганит что нибудь. Зря что ли привозил гостиницы-приправы))))

6. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Харчо очень сытный суп. Иногда готовлю дома. Но только недавно узнала, что харчо это их грузинской кухни. Мне казалось, что это что то из русской кухни...)

7. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Грузинский это суп, но у нас его и не так делают, поэтому вы и думали, что более славянская кухня. Там же основа должна быть на соусе ткемали. А он в продаже дорогой, а дома не свойственно делать, не наша же кухня)

8. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мне не нравится такой суп...пробовала несколько раз, но так и не поняла его прелести. Поэтому этот рецепт не для меня

9. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Все в лучших традициях грузинской кухне. Рецепт заберу себе обязательно. Хочется уже научиться собой готовить такую прелесть, а то денег не напасешься на грузинские рестораны.

10. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Может не пробовали настоящий харчо? Наваристый, сочный суп. Я попробовала именно этот вариант рецепта, как на видел делает Надежда, мужу такой вариант больше понравился. Теперь только так и готовлю.

11. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Харчо офигенный суп. Я его даже готовить сам научился, чтобы готовить себе в любой момент.ю как захочется. Так что, это лучший рецепт, который я освоил за свою жизнь. Сытно. Вообще мне кажется это такой чисто мужской суп ахах

12. Маша Десерт

Маша Десерт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот вы какой замечательный муж получается. У меня муж харчо любит, но сам не готовит. Поэтому приходится осваивать рецепт харчо мне. Вот нашла тут хороший видео-рецепт, завтра буду пробовать, радовать любимого)

Поделиться этой страницей