1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свиная рулька с капустой

Тема в разделе "Блюда из свинины", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Свиная рулька с капустой»

2. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ох, не могу устоять и пройти мимо рецепта со свининой. Все таки люблю я мясо) Прочитала рецепт, очень захотелось, но для меня слишком много возни с этой рулькой. Еще и варить в пиве сначала, потом в духовку..люблю то, что быстро можно приготовить, без лишних хлопот. А теперь и пива захотелось! :D:D:D:D

3. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Очень очень сочное название рецепта, а уж на вкус будет еще лучше. Думаю, что с первого раза получится приготовить, если правильно соблюдать все указания рецепта автора. Нужно попробовать приготовить на новый год.

4. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Рецепт отменный. Пробовала приготовить и все вышло вполне удачно. Хочется сказать спасибо за такой рецепт. Настоящая сокровищница для любой хозяйки ваш сайт. Хочется еще больше подробных инструкций к новым рецептам. Видео, кстати, помогает лучше понять процесс готовки.

5. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не, капусту не люблю, поэтому даже не буду пробовать такой рецепт. Но кому нравится, должно понравится. По видео все выглядит соблазняюще.

6. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Эх сколько пиво перевели! ахах мой муж такого тоже не переживет, если я при нем начну готовить рульку! В обморок упадет)

7. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересный рецепт...много раз слышала о том, чтобы использовать пиво для готовки, но на деле сама не пробовала. Заманчиво...а рулька потом имеет запах или вкус пива? Попытаюсь приготовить сегодня.

8. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рульку обожаю! Но я не притрагиваюсь к ее готовки. У меня мой парень готовить рульку и пивом запивает)) Не может же он просто так использовать пиво только для приготовления ужина, надо еще и запить пивом сверху хахаах

9. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мощный рецепт, но такое дело надо доверить парню. Он с пивом лучше умеет обращаться, чем я. И с мясом тоже. Сама я такую рульку еще не готовила, но наслышана про рецепт. Глянем завтра видео с парнем вместе, будем готовить по вашему рецепту. У вас классный форум, Надежда :)

10. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Это не так сложно, как кажется) Попробуйте приготовить. Я быстро освоила этот рецепт. С каждым разом все вкусней получается. Да, мужу тоже жалко пиво переводить, но оно того стоит, так что он готов идти на такие жертвы.:)

11. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рульку меня научила тетя делать. Она у нее в совершенстве получается. Правда не пойму, пиво именно такой вкус придает рульке? Вкусно, сытно так...быстро наедаюсь, хотя морально хочется еще насладится вкусом, но пузо уже полное

Поделиться этой страницей