1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Тирамису»

Тема в разделе "Торты без выпечки", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Тирамису»

2. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    пробовала в кафешках тирамису, но впервые узнала, что туда сыр добавляют! :eek: Не замечала даже...интересное откровение) надо теперь дома попробовать приготовить!

3. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ооо, это классика! Все, кто любит готовить десерты, обязательно научитесь готовить то самое тирамису. Должен получится нежный десерт для ваших близких.

4. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А мне вот не нравится. Вообще безвкусица какая то. И чего все носятся с этим тирамису. Сколько раз пробовала, так и не поняла в чем прелесть.

5. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    я тоже равнодушна к тирамису. К тому же, это не самый дешевый десерт. Но я не понимаю, что в нем такого удивительного. Но почему то очень известный и популярный десерт.

6. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ой да перестаньте....очень нежный десерт, ароматный запах..мне нравится. Всегда его заказываю, но сама к сожалению не сильна в десертах.

7. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    для меня необычно то, что десерт делается из сыра. Сверху обязательно посыпаем порошком. Вкусный десерт, который всегда хочется скушать очень много.

8. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю тирамису, но сама не умею готовить. Мне почему то кажется,что такое только профи в кафетериях готовят)) Но вы на видео так ловко все делаете. Наверное, везет вашей семье. Можете удивлять их постоянно всякими ништиками. Надо бы мне научиться тоже делать тирамиму, буду сама себе готовить каждый день и объедаться.

9. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне показалось ил в кафе оно все таки не так делается. Не помню там печенья внутри. Оно вроде все мягкое, кремовое как будто. А так вроде не сложно. Думаете стоить попробовать? Еще сделать надо ликерно-кофейную штуку)) Как бы не выпить это ахах

10. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Тирамису мне не нравится, если честно. По крайней мере тот, который мне подавали в кафетерии. А вот смотрю на ингредиенты и все должно быть вкусным.

11. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Тирамису для меня классический десерт, самый любимый, который я люблю готовить дома, когда есть время. Готовка такой вкуснятины всегда поднимает мне настроение. Потом сама и лопаю тирамису. Очень нежный десерт. Советую!

Поделиться этой страницей