1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Томатный суп с авокадо

Тема в разделе "Холодные супы-пюре", создана пользователем valentin, 31 окт 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Томатный суп с авокадо»

#1 valentin, 31 окт 2015
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    test-01 нравится это.
  2. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Очень скептически отношусь к холодным супам. Что это за штука такая)) Мне кажется,суп должен быть горячим и поэтому сытным. но...заинтриговал рецепт! Надо будет попробовать, удивить мужа с детьми. Может даже к новому году...но сначала заранее попробовать приготовить надо:rolleyes::rolleyes:

3. Лана

Лана
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ну к Новому Году, я думаю, ХОЛОДНЫЙ СУП не подойдёт. И так холодно.:)

4. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт необычный для меня тоже. Томатный, да еще и авокадо. Никогда не пробовала. Может с первого раза и не получится, тоже с этим соглашусь. Но рецепт определенно заслуживает внимания.

5. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Девочки, зря столько недоверия. Суп готовится минут 20 от силы. Это быстрый вариант интересного и сытного обеда. В конце еще посыпать мелко нарезанной кинзой, которая придаст особенный вкус. Но это скорее, на любителя.

6. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересный рецепт...никогда не пробовала томатный суп, а уж тем более с авокадо. Почитала комментарии, столько споров) Заинтересовалась, попробую приготовить...

7. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Любимый вид супа. Уже пару лет, как он вошел в мой постоянный рацион. Советую всем попробовать, вкус приятный и по началу непривычный. Но вам понравится

8. ШашкеТ

ШашкеТ
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня не получился суп. Не знаю, где я допустил ошибку. Наверное, что то перепутал. Надо сейчас видео-рецепт пересмотреть, и попробовать еще раз приготовить. Обычные супы надоели, если честно сказать. Приелись сильно, хочется чего то новенького.

9. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Суп интересный на вкус. Есть в нем пикантность) Готовить достаточно просто. в нем нет мясо, на варку которого уходит много времени. Летом вообще лучший вариант, когда жарко)

10. Алексей

Алексей
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Все должно получится и с первого раза. Потому что в супе просто овощи, там нет ничего сложного. Не придется даже варить мясо. Так что советую попробовать, будет вкусно. Для тех, кто любит томаты, так вообще. Я вот люблю томатный сок. Томатный суп с авокадо тоже интересный на вкус.

11. Эльвирка

Эльвирка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Суп у меня получился такой, делала давно. Мне если честно сам томатный вкус не нравится. Помидоры люблю, вот суп такой меня разочаровал. Сама удивилась....

Поделиться этой страницей