1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торт «Биненштих»

Тема в разделе "Бисквитные торты", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды - Торт «Биненштих»

2. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вместо молока можно сливки использовать? Выглядит вкусно и симпатично, но название не знакомо даже. И что за миндальные лепестки, не могу понять. Где их покупать?

3. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    насколько я помню, название торта переводится как укус пчелы:p Забавное название. Давно уже попадался этот рецепт, но никак не доходят руки до готовки. Ваше описание готовки вполне понятное, надо бы попробовать...

4. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне не понравился такой торт. Я вообще очень придирчивая в плане десертов. Торты в принципе не люблю. Нравится только Наполеон или Три шоколада.

5. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я не люблю торты из такого теста, не знаю почему, но никогда не любила, а мама постоянно делала такие торты. Никогда и не ела даже.

6. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    я не сильна в выпечке, но люблю смотреть рецепты, фотографии готовой сладости...и всегда думаю, что вот когда-нибудь возьмусь и сделаю! Такой торт мне приглянулся...вот не знаю, смогу или нет. Ингредиенты, кстати, вообще простые, всегда есть в наличие в холодильнике.

7. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    попробуйте обязательно, у меня получается готовить такой торт. Хоть название и сложное, но сам рецепт вполне понятен. Тем более есть видео в рецепте, главное по порядку все делать и не нарушать технологию приготовления)

8. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Единственное, что меня парит в готовке десертов, так это приготовления теста! А так все вполне понятно и просто. Завтра возьмусь за готовку и освоение нового рецепта. будут какие нибудь советы от знатоков?))Я еще только постигаю кондитерское ремесло) Буду рада предостережениям по поводу этого рецепта.

9. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ой как не люблю возиться с тестом, но ради такого торта придется заняться этим. Самое вкусное тут это миндальная заливка. Если посмотреть видео, то рецепт не такой уж и сложный. Делаем корж, потом крем. Хороший торт получится, уверена.

10. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Название интересное...я всегда обращаю внимание на название. Укус пчелы....Думаю, что и торт будет вкусным, раз такое красивое название. Миндальная заливка классная, мне тоже этот момент в рецепте понравился.

11. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    И как вам? Мне приглянулся рецепт. Но я не силен в десертах. Но покупать уже в магазине надоело постоянно, хочется домашнего попробовать)

Поделиться этой страницей