1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торт «Снежинка»

Тема в разделе "Бисквитные торты", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды - Торт «Снежинка»

2. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Интересно стало, как сыр будет в десерте сочетаться. Надо будет научиться делать такой торт. Надеюсь, получится так же просто как и у вас по рецепту! :oops:

3. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Тортик интересный получился. Нам дома понравилось. Могу посоветовать всем хозяюшкам попробовать приготовить. Вкусно!

4. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт привлекательный, как по мне. И название такое простое, как из детства. Обязательно попробую приготовить такой торт. Спасибо за рецепт.

5. Маша Десерт

Маша Десерт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Для меня это был интересный опыт готовки десерта. Раньше не пробовала этот рецепт, но решила приготовить что то особенное для дня рождения сына. Вот и удачно получилось.

6. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    хороший тортик, моей семье нравится. Часто готовлю. В рецепте сразу приглянулось наличие сгущенного молока. Кокосовую стружку тоже люблю. Так что получается очень нежный десерт. Советую попробовать всем:rolleyes:

7. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вот такой торт я еще не пробовала приготовить. У меня небольшой опыт с десертами, но надеюсь, что справлюсь. Название такое милое. Помню раньше карамель была такая,у нее был необычный молочный вкус такой. Добавлю рецепт в избранное, обязательно попробую приготовить

8. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хороший тортик получился. Вчера с женой делали. По вашему рецепту. Вот теперь могу написать, смело заявив , что все получилось удачно! Все оказалось вкусным. Торт приятный и нежный такой..реально снежинка, по другому не назовешь. Сгущенку люблю. Было интересно как это будет сочетаться с сыром..но вышло классно. Кокосовая стружка тоже в тему. Мне напомнило огромное рафаэло)))

9. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне девушка приготовила на денюху такой торт. Обычно в нашем доме готовлю я, но по десертам она главная. Только в ее исполнение такой торт назывался Рафаэло. Хотя там не было же орешков, как в этой конфете. Но вкусно было очень.

10. mylove1

mylove1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Тоже встречала такой торт под таким названием. Не важно, какое название, он просто очень вкусный получается. И нежный. Напоминает вкусом рафаэло, потому что кокосовая стружка в нем есть. Сгущенное молоко вообще обожаю. Вкусный торт! Советую всем приготовить!

11. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Почитала комментарии, говорите, что вкусный....Значит это следующий торт, который я научусь готовить. Сгущенку люблю, кокосовую стружку тоже, а точнее кокосовый вкус. Так что завтра же утром буду стряпать тортик такой.

Поделиться этой страницей