1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тушеная квашеная капуста по-немецки

Тема в разделе "Гарниры из капусты", создана пользователем valentin, 6 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    пробовала такой рецепт, не понравилось почему то. Может не правильно что то сделала, но повторять это блюдо желания не возникло!

3. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    а мои домашние наоборот очень любят. Когда впервые готовила, не думала, что понравится. Уж начала жалеть что продукты перевожу почем зря. Но нет, теперь часто готовлю.

4. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    может быть дело в самой квашенной капусте??? Я вот обожаю квашенную капусту. С лучком и маслом. Очень вкусная закуска, как по мне. Трудно испортить капусту. Тушеная она тоже вкусная. С кислинкой такой, если не ошибаюсь. Давно не тушила уже.

5. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Простой, но интересный вариант с капустой. Надо будет завтра приготовить. Как раз осенью наквасил капусты, теперь же надо что то с ней делать. Вот и попробую.

6. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я очень люблю квашенную капусту, уже по традиции на зиму делаю запасы капусты, потом всю зиму кушаем. В суп люблю вместо свежей капусты добавлять квашеную для кислинки. Тушить тоже получается хорошо, вкусней, чем сырую капусту! Заберу себе ваш рецепт)

7. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Давно искала хороший рецепт тушенной капусты. Вот наконец то нашла у вас, еще и видео подробное. Люблю ваш форум. Сегодня готовила салат по вашему рецепту. Немецкий вариант оливье.

8. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот просто тушить капусту мне не нравится. Квашенная и тушеная - вот это классный рецепт. Так намного вкуснее. Кислинка остается, в этом и вся прелесть рецепта. Я делаю все точно также. Посмотрела ваше видео, да, у меня такой же рецепт. Только не знала, что это немецкое блюдо =)

9. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю именно квашенную капусту, простая капуста тушеная не такая вкусная. Рецепт очень простой. Часто делаю тушеную капусту для вареной картошки. Как по мне, идеальное сочетание. Еще и с мясом можно смешать, тоже будет вкусно. Научилась тушить капусту, когда еще маленькая была. Уже и дочку свою учу готовить. Надо ей показать этот рецепт, чтобы тоже научилась готовить.

10. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я обычно тушила простую капусту...квашеную не пробовала. Но по отзывам кажется, что квашенная еще вкуснее. Только теперь придется сначала наквасить капусту))

11. Ай на не на не

Ай на не на не
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю этот момент, когда смалец и лук поджариваешь. Аромат невероятный на всю квартиру)) Надо вытащить капустку из морозилки, чтобы вечером забабахать это блюдо:)

Поделиться этой страницей