1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Творожно-йогуртовое желе

Тема в разделе "Молочные желе", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Как то бралась за этот рецепт, но получилось не особо вкусно, непонятный вкус какой то и консистенция. Наверное, не правильно что то сделала, ошиблась.

3. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    У меня, как раз, таки с первого раза начало получаться. Папа вообще обожает, готов хоть на завтрак, обед и ужин питаться только таким желе)) Не знаю, чего он так подсел на него) Но буду готовить, раз просит:p

4. Старый

Старый
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересный рецепт у вас для меня попался. Не пробовал готовить такую штуку. Но думаю, что детям особенно понравится. И не надо тратиться на всякие данон, которые непонятно из чего делают

5. Алексей

Алексей
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Видео у вас классное. Все так поэтапно показано, в хорошем качестве. Мне понравилось. Рецепт тоже отдам жене. Пусть детям приготовит.

6. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    детишкам обязательно понравится, у меня не любят молочку, а вот такое угощение кушают с удовольствием. Так что попробуйте, не пожалеете.

7. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Выглядит потрясающе на видео, такой нежное на вкус. Захотелось попробовать. Только мне не нравится горький шоколад, буду делать посыпку из молочного шоколада :p

8. Маша Десерт

Маша Десерт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Угу,самое классное, что я нарыла на вашем форуме, так это творожное желе! Мне кажется, что такой десерт менее калорийный, чем другие. Все таки творог есть обезжиренный. Да и он полезный. А значит, такое желе тоже полезное ))) :D:D:D

9. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Легкий и вкусный десерт. Давно уже такой готовлю, всегда нравился. Конечно приходится повозиться с желе, но потом будет очень вкусно. Я готовлю обычно по выходным, когда есть много своободного времени. Домашним нравится, и я довольна. Не приходится покупать сладости в магазине. Всякие сникерсы или печенье. Все десерты сама предпочитаю делать.

10. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересный рецепт...творожно-йогуртное желе я не пробовала. Завтра куплю творог и в бой) Буду учиться готовить.

11. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Обожаю этот десерт. Знаете, это вкуснее, чем просто творог. На вкус очень нежное, а творог даже не чувствуется. А аромат получается божественный. Пряность мне нравится. С виду кажется, что готовить сложно, но нет. Когда начинаешь готовить, то все становится понятным. Тем более на сайте есть видео, чтобы посмотреть все нюансы.

Поделиться этой страницей