1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украинский борщ с фасолью

Тема в разделе "Борщи", создана пользователем valentin, 1 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Украинский борщ с фасолью»

#1 valentin, 1 ноя 2015
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  2. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    О, еще один рецепт борща у вас нашла. Интересно, буду изучать и пробовать. Может и я по люблю этот суп. И вопрос, зачем томатная паста? Когда не готовила борщ, думала, что он красный от свеклы и этого достаточно.

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Томатную пасту нужно добавлять обязательно. Она придаёт ту самую кислинку...

4. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    С фасолью мне нравится борщ, вообще люблю фасоль, сытнее борщ получается. И да, томатную пасту нельзя забывать, без нее вкус уже не тот будет. эксперименты с борщом будут лишние :)

5. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    Ммм, борщец украинский. Любимый суп, пожалуй. Но мне не нравится, когда он постоит в холодильнике. Люблю только свежий, когда еще только приготовили. Хотя считается, что борщ вкуснее, после того, как постоит.o_O

6. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не люблю борщ. Особенно эту свеклу. Не знаю, что находят в этом блюде такого хорошего и вкусного. Как по мне, даже простая куриная лапша и то вкуснее:eek:

7. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да ты ничего не смыслишь тогда, раз борщ не признаешь! Какой из тебя мужик, ***))) Борщ сытный! Это самое главное в нем.

8. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    да, соглашусь, что борщ все-таки классический суп, который каждая хозяйка должна уметь готовить. У меня жена не сразу научилась готовить правильный борщ. Покажу и этот рецепт, пусть что то новое для себя подчерпнет

9. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нет уж, борщ для меня самый отвратительный суп, что может быть приготовлен. Мне не нравится, что там дофига свеклы. Не знаю, но вот прям вкус борща какой то противный. А со сметаной так вообще.И что люди находят в этом супе?

10. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ну как по мне, то это очень вкусный суп с овощами и мясом. Сытный, кусаешь чеснок, а потом хлебаешь суп. И сметанку туда наливаешь свежую...мммм

11. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люди делятся на два типа:
    • кто любит борщ
    • кто не любит борщ
    Вот из за этого происходят кулинарные баталии на форумах) Я борщец люблю. Хороший и сытный суп, иногда прям хочется именно борща. Я люблю кидать туда сухарики, которые сам запекаю в духовке. С сухарями и чесноком закусывая вообще прелесть получается. Но да, борщ не для всех, это уж точно)

12. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Мой муж тоже любит борщ...а я вот больше щи. Мы спорим, что сегодня готовить, чья очередь подошла на любимый суп))

Поделиться этой страницей