1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уха из лосося

Тема в разделе "Рыбные супы", создана пользователем valentin, 1 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Уха из лосося»

2. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Уха это суп для настоящего мужчины)который еще сам должен эту рыбу поймать, да и уметь приготовить правильно! Так что я как раз таки тот самый настоящий) только вот готовить люблю больше, чем моя девушка. Лосось все таки прелестный на вкус. Уха будет тоже шикарной, не сомневаюсь...

3. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Уху не готовила с лососем. Обычно из окуньков или щуки...думаю, что лосось тоже вкус сделает хороший для супа. Попробую дома приготовить, если не забуду, напишу про результат.

4. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    лосось сам по себе божественная рыба в любом приготовление. Так что и в ухе будет вкусно использовать. Я пробовал, всем понравилось. Из окуней делаю, когда после рыбалки приношу домой)

5. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    лосось очень вкусный и мне он нравится в любом виде) так что уха с лососем будет вкусной в любом случае

6. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ищу рецепт нового для себя супа. Но вот уху не люблю. Не знаю даже почему, но почему то с детства сложилось такое впечатление об ухе :confused: А вот лосось нравится. И как быть? Стоит пробовать? Может я смогу изменить мнение об ухе..?:)

7. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Уха самый классный суп для меня! Сытный и наваристый бульон. С лососем вкусно, но мне нравится даже из простых окуньков уха. Летом так наловишь в речке, потом женушка уху сварит.

8. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я так смотрю в рецепте с ухой собрались одни мужики)) Уху я с лосося еще не готовил. Дорогой он зараза все-таки. Вот из окуней варил уху, когда сам с рыбалки возвращался с уловом. Так что рецепт незамысловатый, любой осилит приготовит. Вот у меня мама вообще не переваривает уху. А я люблю. Вот и научился сам готовить.

9. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Уха из лосося самая вкусная, как по мне. Все-таки лосось это вам не окунь. Готовить тоже просто, такой легкий супчик, ну для меня. Это не борщ или щи. Люблю похлебать уху, она мне почему то деревню мою напоминает. Обычно бабушка готовила уху...

10. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Лосось хороооош. А уж уха получается наваристой. Готовил несколько раз такую уху. Но у нас в семье не прижилась уха. Редко готовлю. Даже сам не знаю почему...завтра что ли лосося купить да сбацать. Соблазнили меня своим рецептом, аж в животе заурчало.

11. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я вообще равнодушна к ухе...для меня суп из рыбы это что то крайне не аппетитное. Но отзывы хорошие и видео рецепт у вас классный, что вызывает аппетит. Спрошу у парня, как он относится к ухе, если захочет, то буду завтра готовить))

Поделиться этой страницей