1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Узбекские манты

Тема в разделе "Манты", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Узбекские манты»

2. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Обожаю манты и хинкали. Но не в курсе, что манты это узбекская кухня. Дома делать их тоже долго, варить еще в пароварке, насколько я помню. А у вас все так легко и просто получается по рецепту. Может и мне попробовать приготовить? А то домашние только в девстве ели, когда маман готовила:)

3. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Манты домашние всегда вкуснее чем в кафе каком нибудь. Так что стоит научиться их готовить любой хозяйке и радовать своих домашних такой вкуснятиной.

4. Guru

Guru
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Манты это нечто особенное. Хороши получаются у узбеков, ну по крайней мере, я только в узбечках их заказываю. Рубленное мясо там. А не фарш. АБАЖАЮ!

5. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне не нравятся. Непонятная штука. Когда кушаешь, все разваливается и вечно мимо рта падает в тарелку. Не люблю такие блюда, которые так не эстетично кушать.

6. Катя Иванова02

Катя Иванова02
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня подруга готовит частенько для своего мужа, вот и я в гости прихожу на ужин. Самой готовить такое лень, а кушаю с удовольствием.

7. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня жена вчера налепила манты. Смешала говядину и постное мясо, че то переживала, что будет не вкусно, но я сегодня слопал и мне все понравилось. Съел пять штук и наелся. Еще кетчупа туда побольше надо, остренького))) Хинкали люблю еще больше.

8. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Манты обожаю, сегодня покупал в магазине и в мультиварке приготовил. Вкусные были, на удивление. Домашние я не решаюсь делать сам. А вот барышню мою надо заставить научиться. Готов даже ей помогать. Похоже у нас есть планы на выходные))) Общее дело сплачивает :)

9. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Манты люблю с рубленным мясом. Мантышница? ахах Это так называется? Я ее называла мантеварка. Но сейчас в пароварке готовлю, тоже получается вкусно. Сейчас я принаровилась, навыка набралась и успеваю быстренько все стряпать. Вкусно, но хинкали все равно люблю больше!​

10. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Манты для меня это нечто особенное...знаете, еще туда можно тыкву добавлять с мясом. Вот тогда вообще вкуснятина. У меня маман так делала. Пальчики оближешь. Ох уж эти манты...сведут любого с ума. У меня муж повар. Он готовит манты в совершенстве. Так что муж любит меня баловать мантами, с соусом. Люблю острый с зеленью.

11. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не умею готовить, к сожалению. Хотя готовить не сложно, просто не люблю стряпать. Не мое это. Мне нравятся манты с рубленным мясом. очень сочные получаются. И надо соус добавить к ним, сметанно-чесночный. и будет супер вкусно. Ну а еще есть хинкали. Кстати, мне нравятся жаренные манты. Всегда в узбечки заказываю. Пять штук съесть и все, наелся, как будто на неделю вперед.

Поделиться этой страницей