1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вареники с картошкой

Тема в разделе "Вареники", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Вареники с картошкой»

2. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Знаю, что вкусно, но готовить никогда не возьмусь, столько возни))) Проще купить, наверное, но так вкусно уже не будет. :) Может когда нибудь я дорасту до готовки домашних вареников.

3. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Эх ,вареникиии. Да, любим с детства всей семьей. Готовить, к сожалению, часто не получается. Обычно делаю вареники на большие такие семейные праздники. Чтобы так по домашнему с гостями посидеть. Спасибо за рецепт.

4. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Всегда покупаю полуфабрикат. Самому явно стряпать будет лень. Да и девушка такое не практикует. Мне кажется, это осталось в прошлом, как в магазинах начали продавать вареники да пельмени.

5. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не правда. У нас дома до сих пор принято самим делать и вареники, и манты, и пельмени. Домашние всегда натуральнее и вкуснее. Как не крути.

6. Елена

Елена
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Отличный рецепт!!! Делаю только так....
    Никогда не покупаю ни вареники ни какие либо полуфабрикаты!Никакой мороки с приготовлением....особенно когда есть такие наглядные пособия и видео....спасибо

7. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Соглашусь с Вами Елена полностью!! Какие бы трендовые полуфабрикаты не были, лучше Надиных вареников и пельменей я не ел. И вообще, это что-то несъедобное… бррррр….

8. Катя Иванова02

Катя Иванова02
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    полуфабрикаты это же ужас. Боюсь представлять из чего их могут сделать. Как посмотришь все эти передачи, где раскрывают все тайны, которые скрывают от потребителей.

9. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вареники вот я не очень люблю. мне больше нравятся с мясной начинкой, обычно, когда варишь вареники там вытекает вся картошка. И потом остается тесто. Короче, ерунда какая то в кастрюле получается.

10. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вареники не люблю с картошкой. Люблю с творогом или с ягодами. Вот такие мне вареники по душе. Летом готовлю вареники с вишней и земляникой. Очень сладкие и сочные. Сок прям вытекает из вареников)) Вкуснотища! Захотелось прям сейчас!

11. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Посмотрела видео рецепт и слюнки потекли. Умеете разыграть аппетит, Надежда! Я люблю вареники с детства больше чем, пельмени. У нас просто всегда борьба была. Брат любил пельмени, а я только вареники. И вот всегда долго решали, что именно сегодня будем готовить. В картошечку еще можно мелко мелко нарезать грибочки поджаренные.

12. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я отдаю предпочтение вареникам...хотя домашние пельмени хороши тоже. Но их долго делать и мяса нужно, точнее хороший фарш. А вот с варениками по проще. Я обычно делаю вареники, а не пельмени. Рецепт простой, да и у всех одинаковый. Картошечку надо поперчить, я люблю сушенный чеснок добавить.

Поделиться этой страницей