1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вишневый пирог

Тема в разделе "Пироги сладкие", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Вишневый пирог»

2. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Хочу вас искренне поблагодарить за такой потрясающий и невероятно вкусный рецепт вишневого пирога. Очень просто готовить, а вкус получился просто потрясающим, причем с первого раза! Я довольно редко занимаюсь домашней выпечкой, но этот пирог просто настоящий шедевр! Спасибо Вам за такие оригинальные и простые рецепты, буду ждать от вас новых интересных блюд, спасибо за ваш труд.

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Рита, Спасибо. Буду стараться радовать вас новыми блюдами как можно чаще!

4. ШашкеТ

ШашкеТ
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Такой пирог нечем не испортить) Вишню очень люблю еще с детства. В любом виде,в любом десерте. Жена в прошлый раз положила в морозилку вишню, грибы,еще что то. В итоге все ягоды пропахли грибами, невозможно было есть потом. А пирога захотелось сразу.

5. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    потому что хранить нужно в вакуумных пакетах!! Да, простые палетеленовые не подходят. В следующий раз морозить надо именно в вакуумных. тогда запах разных продуктов не будет пропитывать ягодки

6. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    странно, что кто-то до сих пор об этом не знает) продукты всегда могут пропитаться запахом друг друга. Особенно от сырых грибов.

7. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вишню очень люблю, моя слабость. Везде , где добавляют вишню я буду покупать. Особенно пончики люблю с вишневым джемом. Но и пирог тоже получается сладким. Обожаю.

8. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    а вы пробовали вареники с вишней? Это настоящие блаженство! Думаю, что если вы любите вишню, то такие вареники сведут вас с ума...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

9. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Главное не забыть добавить марципан во время приготовления пирога. В нем вся фишка, как по мне. Он придает сладкий и нежный вкус. А начинка из вишни сама по себе классная, я обожаю вишню. Ингредиенты, кстати, незамысловатые. Все это всегда есть под рукой. Может вишня не у всех есть, но в ближайшем супермаркете можно купить.

10. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пирог хорош. Учитывая, что готова есть вишню килограммами, то такой пирог для меня. Давненько научилась стряпать эту прелесть. Ваш рецепт напомнил мне о таком вкусном десерте. Пойду размораживать вишню из морозилки. Приготовлю утром пирог.

11. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ммм..очень вкусный десерт у меня получается из вишни. Такой пирог не сложно готовить. Но зато порадуете своих домочадцев вкусняшкой. Вишню правда покупать наверное дороговато. У нас своя, домашняя, на даче собираем летом, а потом замораживаю ее.

12. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я вишню люблю в любом виде. Вот сегодня решила приготовить такой пирог. Давно хотела освоить этот рецепт, присмотрела его на давно. Но все руки не доходили. У меня вишня покупная, надеюсь, что будет вкусно.

Поделиться этой страницей