1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ханум с мясом

Тема в разделе "Ханум", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Ханум с мясом»

2. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Раньше делала только манты, но ханума оказалась вкуснее и быстрей в приготовлении. Правда готовила в мультиварке, так как пароварки нет и все же, мне это удалось! Мои мужики в умололи 2 рулета разом) Спасибо вам за рецепт!

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Лиса Алиса, Очень рада, что понравилось! На здоровье)

4. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня тоже только мультиварка, надеюсь, что все получится. По рецепту все довольно просто и понятно, как на деле будет посмотрим завтра. Попробую приготовить! Пожелайте мне удачи:rolleyes:

5. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
  6. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Слышала про ханум, но готовить сама не пробовала. Видимо, наступило время, раз в очередной раз натыкаюсь на такой рецепт. По рецепту вроде все предельно ясно, пожелайте мне удачи:rolleyes:

7. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не знаю,как раньше жили без мультиварки. Очень практичная вещь. В ней даже плов готовить можно. Вкусовые качества не теряются. Ханум тоже должен получится.

8. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    а моим домочадцам не понравился. Вот теперь и не знаю, то ли я не правильно приготовила, то ли они просто не любят такие блюда:confused:

9. Маша Десерт

Маша Десерт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мне захотелось просто зажарить все эти сочные куски мяса и слопать скорее, не доделав ханум) видео-рецепты очень удобны при готовке

10. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    получается что будет томатный вкус, раз добавляем помидорную мякоть? приглянулся рецепт, попробую сделать на выходных. Да и наверняка сытно будет. Мне это напомнило какие то ленивые манты что ли...) да у меня изощренная фантазия. :D

11. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    если не ошибаюсь, то это узбекская кухня. У вас на форуме можно встретить блюда из разной культуры. И мне это нравится) Ханум я пробовала готовить, немного сложно для меня возится с тестом, но результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую научиться делать ханум всем.

12. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот ханум я все еще не пробовал приготовить. У вас на видео так легко все объясняется. Главное тесто правильно сделать, я в этом не силен. А начинку та получиться сделать. Возьму рецепт себе на заметку.

13. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Это я умею готовить в совершенстве, уже не помню даже сколько лет его готовлю дома, привычное блюдо для нашей семьи. Сытное, сочное, все как надо. Рецепт у вас такой же в принципе.

Поделиться этой страницей