1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закусочные эклеры с сырной начинкой

Тема в разделе "Закрытые бутерброды", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Правда очень вкусно. Думала, быстренько приготовить в качестве закуски своим гостям и случайно попала на ваш сайт. Очень довольна, что что нашла, потому что все подробно написано. Эклерчики изумительные и вошли в список моих самых любимых блюд. Спасибо!

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Лара09, Рада, что вам понравились эклеры) На здоровье!

4. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я как то пробовал такие не сладкие эклеры, ерунда какая то)) Проще просто сыр нарезать для закуски. Да и возится дольше, чем кушать их будут гости. Не люблю такие рецепты, когда больше готовишь, а результат так себе...

5. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Значит плохо приготовили :p На самом деле очень вкусно получается. Я вот не люблю банальные блюда и закуски. А такие эклеры украшения для любого стола.

6. Старый

Старый
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    после вашего самоуверенного комента захотелось попробовать такие эклеры. Надо будет сбацать в свободные выходные)) Вдохновляете :D:D:D:D

7. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Эклеры и в правду вкусные, интересно на столе смотрится такая закуска.Поэтому не бойтесь)) Приготовите и сами же все скушаете.

8. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Сыр я люблю больше всего на свете, готова душу продать за него, так что ваш рецепт в самый раз. Теперь буду делать такую закуску на все посиделки с друзьями. Хотя они потом ржут, что я люблю готовить(

9. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Эклеры я давно такие готовлю, мне нравится и ваш рецепт. Классно, что в начинку добавляются креветки, это дает нежный вкус такой. Классная начинка. Я бы оценила этот простой рецепт на пятерку!! Рекомендую всем, ребят. Ну если у вас нет негатива к морепродуктам)

10. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересный вариант для закуски. Только в том случае если вы любите сыр. Я люблю, друзья тоже, поэтому эклеры готовлю без проблем для любой посиделки. Всегда получаются вкусными. Эклеры обычно сладкие бывают, а такой рецепт мне понравился. Уже полюбился. Еще и креветки добавляют нежный вкус. Советую всем попробовать!;)

11. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот креветки и сыр...мммм очень вкусно получается. У вас присмотрела этот рецепт недели две назад, вот сегодня добралась и приготовила. Получилось нежно. Я боялась, что эклеры не получаться, но нет, обошлось. Рекомендую всем освоить, особенно для сыроманов. Правда, я там взяла только один вид сыра. Больно подорожал сыр сейчас((

12. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Что может быть лучше сыра с креветками в нежной сметане? Мне кажется, что ничего. Если вы, конечно, любите морепродукты, то рекомендую попробовать этот рецепт. Я стараюсь на все праздники готовить такую закуску. Креветки все-таки не дешевые, каждый день покупать не будешь. Но когда хочется себя порадовать, а точнее свой живот, то покупаю и готовлю.

Поделиться этой страницей