1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запеченный батон с сыром и чесноком

Тема в разделе "Открытые бутерброды", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Довольно таки простой рецепт, но не менее вкусный результат, как я думаю. Приготовить сможет любой мужик, и жена не нужна :D Так что можно разнообразить свой ежедневный рацион. Советую всем попробовать. везде, где есть сыр, будет вкусно, если у вас конечно нет аллергии на молочку :D

3. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ах вот так значит заговорили)) Уже и женщины им не нужны, может ее вам мультиварка заменила?)) А на счет рецепта в принципе соглашусь. Просто, сытно и вкусно. Любой сможет себя накормить.

4. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нет, без женщины мы не куда. Мультиварка не сможет вас заменить в постеле. А на кухне иногда выручает) Все таки с ней проще готовить. Но! Я, как и многие мужчины, люблю готовить. Поэтому мультиварка меня не устраивает,а вот хороший казан - да.

5. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ого:D:D Вот так батон и запекать. Не пробовала даже. Интересно когда из таких простых продуктов можно что то новенькое сбацать. Обязательно надо приготовить сегодня!

6. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Оболдено! Такой простой способ сделать сочную закуску. Мне кажется я бы сожрала батон целиком, даже не разрезая его на кусочки:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

7. Наталья Иванова

New Member

Симпатии:
    0
    Вот мой муж также любит делать. Он может слопать целый батон один, не поделившись со мной. Поэтому приходится готовить с запасом. Но рецепту ставлю 5 с плюсом! Получается сытно, ингредиенты максимально простые. Такое можно быстренько приготовить, когда друзья неожиданно заскочили.

8. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ох, какой прекрасный рецепт. Я попробую обязательно приготовить такой батон. Все так просто, но уверена, что вкусно. сыр с чесноком обожаю, так что сейчас же пойду делать! Батон как раз утром купила:)

9. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вкусный и простой рецепт. Давно так делаю, когда дома скапливается много хлеба. Иногда я куплю, муж принесет, а съесть не успеваем. Вот и делаю потом такой батон в духовке с сыром. Сытненько. Аромат на всю квартиру потом. Еще кинзу и петрушку добавить и все, блаженство...:rolleyes:

10. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Аааа как классно и просто придумали. Целый батон запекать. Завтра же попробую приготовить. Утром куплю батон и займусь готовкой. быстро и легко. Спасибо за такой лайфхак :rolleyes:

11. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вот это классно. Я гренки люблю, но готовить по одной долго же...Вот батон ускоряет процесс. Зажарил батон, а потом у тебя уже куча гренок ахах Спасибо за такой простой и полезный рецепт. Буду пробовать!

Поделиться этой страницей