1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жареный лосось в миндальной корочке

Тема в разделе "Блюда из лосося", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Как же это аппетитно выглядит и подача красивая. Надежда, браво) Все поэтапно объясняете, мне понравилось. Буду рада видеть побольше оригинальных блюд с рыбой.

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Mary755 , Спасибо! Безусловно рецепты главных блюд с рыбой будут пополняться. Подписывайтесь на нашем канале в ютубе и будьте в курсе новых блюд!

4. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рыбу люблю в любом виде. Нужно попробовать теперь и такой рецепт. Миндальная корочка это что то новенькое для меня. Обязательно воспользуюсь вашем рецептом.

5. Наталья Иванова

New Member

Симпатии:
    0
    Интересный рецепт, рыбу люблю, но редкое ее сама готовлю. У меня этим муж занимается, так что покажу ему этот рецепт, пусть постарается для меня :)

6. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    наконец то нашел крутой рецепт с лососем. Вот завтра и приготовлю,как раз ребята в гости придут. Будут первыми дегустаторами!

7. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    а я чего то равнодушна к этому вашему лососю...и вообще рыбу не люблю. не понятное это что то. не мясо какое то для меня)

8. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    на вкус и цвет, как говорится. Я в детстве не любила рыбу, еще боялась косточкой подавиться. Но вот повзрослела и поняла всю прелесть рыбы. Мне даже нравится запах свежей рыбы, когда ее чистишь...

9. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Прочитала рецепт и оказалось, что все просто. Но за то будет вкусно! Так и представила этот миндаль с лососем. Обязательно добавлю такой рецепт в свою поваренную книгу и приготовлю на ближайшие праздники.

10. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пожалуй, это лучший рецепт, что я у вас нашла на форуме. Лосось прекрасная рыба, а уж в миндальной корочке.... тащусь от лосося в любом виде. Готовила на ужин недавно, объелась, такая довольная была. Товарищи, кулинары! Рекомендую!

11. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Лосось такой умею готовить уже несколько лет. Мне как то подруга скинула рецепт, так и научилась. Миндальная корочка очень в тему, придают особый вкус. Рекомендую всем любителям лосося освоить этот рецепт. Очень нежное блюдо получается, а аромат сводит с ума прям!

12. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я еще только учусь готовить рыбу правильно. Ну вот карась, конечно, легко готовить, что там заморачиваться. А вот лосось уже сложнее.

Поделиться этой страницей