1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жареный миндаль в сахаре с корицей

Тема в разделе "Угощения из миндаля", создана пользователем valentin, 9 дек 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Никогда не пробовала! Но выглядит очень вкусно. это будет хорошая сладость на новогодние праздники. Обязательно попробую приготовить.

3. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Звучит вкусно! Сама тоже не знала о такой сладости. Но орешки люблю, так что не сомневаюсь в результате. Приготовлю завтра же!

4. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Замечательный десерт получается. С одной стороны очень простая идея и готовка, но на вид оригинальное угощение. Сахарок хрустит. У меня когда подруги с детишками приходят, весь вечер чаепитие устраивают и хрумкают жареный миндаль.

5. Дынька

Дынька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    рекомендуете? Хочу что то новенькое приготовить. Чак-чак мой коронный десерт. Это мне почему то напомнило его. Хотя это делать намного проще, главное, найти миндаль по хорошей цене и можно наделать такого десерта на все новогодние каникулы:);)

6. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    я делала такой миндаль недавно, родным понравился. Сказали, чтобы включила в свое меню такой десерт) На самом деле простой в приготовление. Главное, за сахаром следить и не пережарить. А так приготовить любой сможет. Чем проще, тем вкуснее, согласитесь. Просто орехи и сахар.

7. Маша Десерт

Маша Десерт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Чуть не пережарила сахар! А так все получилось, вкусненько, хрустящий такой десерт. Мне понравилось. Буду почаще делать на семейные посиделки. Я еще чак чак люблю готовить. Но с миндалем все быстрее. Спасибо за интересные рецепты!

8. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Надо быть внимательней, я тоже сто раз пережаривала. Он такой. Мне скучно его караулить , только отвлекусь в телефона на минутку и все, уже горит. Потом жженый сахар пахнет не очень приятно...

9. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Миндаль я люблю. В сахаре и корицей вообще супер! В детстве мы просто жарили сахар и кушали, как карамель. Так что завтра же приготовлю этот десерт. Корица будет как раз в тему, чтобы усилить вкус.

Поделиться этой страницей